Украинский музыкант рассказал, когда будет выступать в России
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Украинский музыкант рассказал, когда будет выступать в России

Украинский музыкант рассказал, когда будет выступать в России
Источник:  Таблоид

Бывший пианист рок-группы "Океан Эльзы"Дмитрий Шуров, сейчас известный как Pianoбой, рассказал, когда планирует возобновить концерты в России.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ТаблоID.
Музыкант дал интервью украинскому изданию, где рассказал, почему сейчас для него закрыта дорога в Россию.
"Я не поеду туда с концертами из-за того, что это якобы два братских народа. Братскими они больше никогда не будут, это очевидно. Я бы хотел поехать туда с концертами, когда это будет два цивилизованных соседа, как Германия, Франция, Польша, Украина. Мне кажется, политикам нужно выйти на конструктив и прекратить смерти. Пока этого не случится, мы не поедем. А это не случится скоро", - заявил артист.
Читайте также: Украинская певица предрекла поражение России: опубликовано видео
Также Дмитрий подчеркнул, что завидует Ивану Дорну, который делает танцевальную музыку, а не смысловую.
"Мне очень сложно находиться в ситуации, когда общество настолько сильно расколото и в Украине, и в России. Ведь в России есть адекватные люди, а есть люди, которые казались адекватными, а оказались вовсе не такими. Так и здесь. Я в этом плане немножко завидую Ване Дорну, потому что он все-таки делает танцевальную музыку, делает в первую очередь entertainment, не очень заточенный на словах, на месседжах, и его аудитория совсем другая, кроме того, что она массовая", - отметил Шуров.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее Дмитрий Шуров стал аккомпаниатором на концерте российской певицы Земфиры в Лондоне, которая прямо со сцены назвала солиста Pianoбой своим любимым артистом из Украины.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?