В Черкассах набирает обороты скандал с истеричной учительницей: опубликовано видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Черкассах набирает обороты скандал с истеричной учительницей: опубликовано видео

В Черкассах набирает обороты скандал с истеричной учительницей: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Набирает обороты скандал вокруг учительницы школы №17 в Черкассах, которая, не выбирая выражений, кричала на 10-летнюю школьницу.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  ТСН.


Учительница Наталья Макаренко срывалась на крик на уроках, при этом разговор был зафиксирован на диктофон.


После этого десятилетняя школьница Маша рассказала родителям, что в классе ее начали обзывать "крысой и украинкой", а дети перестали с ней общаться. Отношение к ребенку в классе изменилось после того, как ее отец обнародовал записи уроков английского языка, который преподает классный руководитель.


"Ты нормальная или нет? Вас родители вообще воспитывают ?! Вы все решили достать меня здесь по очереди? Читай давай, а то сидишь, сопишь! Что же вы сидите лицом тупо торгуете и ноль! Третий месяц подряд. Я устрою такое, что мало никому не покажется. Я тебя научу любить советскую власть", - говорит учительница на одной из записей (на видео с 36 секунды).


Читайте также: Скандал с учительницей, продававшей ученицу: появились новые подробности


По словам отца девочки, после таких уроков английского у нее пропало желание учиться, она постоянно жаловалась на головную боль и плохое самочувствие.


В то же время директор черкасской школы заверил, что на учительницу никто никогда не жаловался, однако добавил, что недавно педагог жаловалась на личные проблемы.


Департамент образования Черкасс уже принял предварительное решение об увольнении учительницы и вынесения выговора директору школы, однако оно окончательно не утверждено.


В классе девочки практически все родители выступили в защиту учительницы английского, отмечает издание.



Как сообщал ONLINE.UA,  в конце ноября стало известно, что в Харьковской области 52-летняя учительница пыталась продать 13-летнюю ученицу из специального интерната для трудных подростков за 10 тысяч долларов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?