В Чернобыле женщина покусала полицейского
Категория
Украина
Дата публикации

В Чернобыле женщина покусала полицейского

В Чернобыле женщина покусала полицейского
Источник:  ua.interfax.com.ua

В зоне отчуждения вблизи закрытой Чернобыльской АЭС случился необычный инцидент – женщина укусила полицейского за руку. Как сообщает ONLINE.UA со ссылкой на «Интерфакс-Украина», насилие по отношению к работникк правоохранительных органов имел место на одном из КПП на выезде из зоны отчуждения.

По информации отдела коммуникации полиции Киевской области, полицейский остановил для проверки документов автомобиль ВАЗ-212103, в котором находился 40-летний водитель и женщина-пассажир: как впоследствии выяснилось, его сожительница.

На требование предъявить документы водитель повел себя неадекватно, стал хватать полицейского за форму и снаряжение. Тем временем с другой стороны автомашины вышла пассажирка, которая неожиданно укусила полицейского за руку и ударила его баллонным ключом по голове. Впоследствии врачи диагностировали у правоохранителя гематому и прокушеную фалангу пальца.

Оба правонарушителя задержаны. Как оказалось, мужчина и женщина были в нетрезвом состоянии. Теперь обоих граждан ждет суд. На 40-летнего водителя составлен протокол по ст. 130 (управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения). В отношении его сожительницы, то против нее следователи открыли уголовное производство по ч. 2 ст. 345 (угроза или насилие относительно работника правоохранительного органа) УК Украины.

Напомним, что вчера иностранец выпрыгнул из поезда, чтобы попасть в Украину не проходя пограничного контроля.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?