В истории "доктора Лизы" нашли интересный момент насчет Донбасса
Категория
Культура
Дата публикации

В истории "доктора Лизы" нашли интересный момент насчет Донбасса

В истории "доктора Лизы" нашли интересный момент насчет Донбасса
Источник:  online.ua

В биографии Елизаветы Глинки, больше известной как Доктор Лиза, всплыла интересная деталь по поводу событий на Донбассе 2014 года.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пользователей соцсетей.
Российский блогер Ирина Козлова обратила внимание на интервью, которое Глинка дала изданию Snob.ru в ноябре 2014 года. В нем сообщается, что доктор Лиза прибыла в Донецк в момент захвата здания местной ОГА. Целью ее визита стала инспекция медицинских учреждений города, в которых могли оказаться российские солдаты.
Читайте также: В Украине развеяли один из главных мифов о "докторе Лизе"
"А вот теперь совсем понятно, почему по Лизе заставляли скорбеть, аж из штанов выпрыгивали. Ну тетка-то, оказывается, была не просто участницей, а одним из организаторов агрессии в Украине. Ах, как жаль, что ее подбили. Так хотелось бы ее в Нюрнберге послушать перед виселицей. Аркадий Бабченко Аркадий, вы тоже это интервью пропустили?", - написала она на своей странице в Facebook.
Напомним, Глинка погибла в результате катастрофы российского самолета Ту-154 летевшего в Сирию 25 декабря 2016 года.



В соцсетях прокомментировали ставший явью спустя два года факт.
Elena Matskiv Ну а что.... Доктора теперь в России, как и дипломаты (те, которыз выставили из Америки), если куда ездят, то с целью, чего бы стырить.... Это видимо особая ветвь в российской медицине.... как и в российской дипломатии....



Как сообщал ONLINE.UA, российский политолог взорвал сеть откровением о том, что Доктор Лиза по сути была пиарщиком войны на Донбассе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?