В Киеве мужчина попытался застрелиться прямо в ресторане
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Киеве мужчина попытался застрелиться прямо в ресторане

Национальная полиция Украины
В Киеве мужчина попытался застрелиться прямо в ресторане

В одном из ресторанов Киева мужчина выстрелил себе в голову, в результате чего был госпитализирован с ранением.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ГУ Нацполиции.


В полиции отметили, что инцидент произошел около 7 утра 13 января в одном из ресторанов на ул. Сечевых Стрельцов в центре Киева.


"Из показаний свидетелей и очевидцев предварительно установлено, что молодой человек в возрасте 25-30 лет отдыхал в ресторане. В какой-то момент он достал пистолет и выстрелил себе в голову. К счастью, никто из посетителей и работников заведения не пострадал. Пострадавшему сразу вызвали "скорую" и сообщили об инциденте в полицию", - говорится в сообщении.


Правоохранители устанавливают личность потерпевшего и обстоятельства произошедшего. Оружие изъяли и направили на экспертизу.


Читайте также: На Тернопольщине "Правый сектор" устроил потасовку в суде: появились фото


Согласно сообщению, начата проверка, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение и определена правовая квалификация события.


Как сообщал ONLINE.UA, в четверг, 12 января,  в Одессе бывший зампрокурора Одесской области и ветеран АТО устроили перестрелку, в результате чего оба получили ранения.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?