В Киеве нашли мертвым известного бизнесмена - что известно
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Киеве нашли мертвым известного бизнесмена - что известно

В Киеве нашли мертвым известного бизнесмена - что известно

Тело бизнесмена Леонида Вульфа нашли в его собственной квартире в центре Киева. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на УНИАН.

По словам пресс-секретаря Печерского управления Нацполиции Киева Оксаны Тищенко, предварительная причина смерти предпринимателя — самоубийство.

Правоохранители получили срочное сообщение о пропаже гражданина накануне — во вторник, 25 февраля. Знакомые проинформировали, что длительное время не имели связи с Вульфом.

Один из близких к бизнесмену людей в присутствии полиции открыл дверь квартиры, где проживал погибший. Там обнаружили его тело с огнестрельным ранением головы.

"Предварительная версия полиции — самоубийство. Тело погибшего и оружие передано на исследование экспертам", - добавила Тищенко.

Прессслужба полиции не раскрыла личность погибшего. По версии источников агентства, это — Леонид Вульф.

Как сообщал ONLINE.UA недавно в феврале в центре Киева совершили вооруженное нападение на известного пластического хирурга Андрея Сотника. Неизвестный застрелил медика со спины на улице Саксаганского. Согласно записи камеры видеонаблюдения, убийца забрал у Сотника пакет, а перед тем - сделал контрольный выстрел.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?