В Киеве пьяная компания избила полицейскую на месте ДТП: появились фото и подробности
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Киеве пьяная компания избила полицейскую на месте ДТП: появились фото и подробности

В Киеве пьяная компания избила полицейскую на месте ДТП: появились фото и подробности
Источник:  online.ua

В Киеве пьяная компания избила девушку-патрульную во время оформления ДТП.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на dtp.kiev.ua в Facebook.


"ЧП в Киеве на Васильковский: во время оформления ДТП пьяные прохожие избили девушку-полицейскую, зам начальника роты", - говорится в сообщении.


Отмечается, что девушку госпитализировали в 17 больницу.


Читайте также: Замглавы облсовета Херсона жестоко избили: появились подробности


На месте работала оперативно-следственная группа.


Соцсети неоднозначно отреагировали на происшествие: одни пользователи сочувствуют девушке, другие недоумевают, как полицейскую могли избить невооруженные люди и где был ее напарник.


Наталия Шевеленко: Че за уродов земля носит? Избить девушку... искренне желаю им наткнуться на больших чем они дебилов пьяных и получить свое обратно.


Наталья Бондаренко: А где был напарник, который мужчина? А? К тому же столько раз видела, что на одно ДТП съезжается минимум два экипажа полиции! И это еще раз доказывает, что девкам в полиции не место.


Андрей Яценко: Как человека, мне её жалко. Как представителя силовых структур - нет. Если девушка сознательно шла в полицию, то прекрасно понимала, что работа не подразумевает ванные с шампанским и постель с лепестками роз. Сама суть полиции - быть готовым к любой ситуации и адекватно и вовремя на неё отреагировать. Другое дело, что её никто к этому не готовил ни морально, ни физически. Для этого не было просто времени и хороших специалистов. Времени не было, потому как нужно было срочно запускать проект пиара представителя народного фронта, а специалисты, или сами ушли, или их "люстрировали", чтобы трудоустроить тех, кто о правоохранительной системе не имеет ни малейшего понятия.


Евгений Иванченко: Не сочувствую..я не хочу таких копов.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в Днепре прохожие поиздевались над девушкой-копом.









Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?