В Кремле наконец признались, где действительно живет Путин и откуда руководит Россией
Категория
Мир
Дата публикации

В Кремле наконец признались, где действительно живет Путин и откуда руководит Россией

В Кремле наконец признались, где действительно живет Путин и откуда руководит Россией
Источник:  online.ua

Слухи о том, что президент России Владимир Путин умышленно прячется от коронавируса в тайном бункере, но надежно скрывает это от россиян и умело демонстрирует свою деятельность с помощью пропагандистов на телевидении, ходят еще с весны. Но недавно стало известно, что для того, чтобы надежно спрятать Путина был даже придуман хитрый план - его команда оборудовала два идентичных до малейших деталей кабинета в Подмосковье и в Сочи, где на самом деле и живет российский президент последние несколько месяцев, хотя Кремль утверждает, что он в Москве лично решает проблемы с пандемией. После появления этой информации в Кремле поспешили дать опровержение. Спикер российского главы Дмитрий Песков заявил, что Путин как жил, так и живет в своей резиденции в Ново-Огарево, там он и работает, но при необходимости якобы выезжает в Кремль. Тем самым Песков опроверг слухи, что Путин руководит Россией из бункера, хотя россияне в это не поверили, передает ONLINE.UA со ссылкой на ТАСС.

Песков рассказал российским журналистам, что Путин живет в Ново-Огареве, где он жил и до пандемии.

"Он там и живет, он там часто и работает, оттуда приезжает в Кремль, оттуда — не так часто, как хотелось бы ему — но все-таки летает в командировки, технологические решения дают ему полный эффект присутствия в тех местах, где ему нужно", - рассказал Песков, где действительно прячется Путин от коронавируса.

Прокомментировал Песков и информацию о том, что у Путина есть два одинаковых кабинета в Сочи и Ново-Огарево, и что он живет в Сочи как минимум с конца лета из-за пандемии коронавируса, но делает вид, что находится в Подмосковье, чтобы «народ думал, что президент находится в столице или рядом с ней». Спикер Кремля назвал эти данные "информационной атакой".

Песков добавил, что в резиденции с Путиным живут "врачи, эпидемиологи, специалисты, которые составляют график мероприятий для главы государства с точки зрения медицины". Все они находятся в распоряжении главы Кремля круглосуточно, обеспечивая безопасность для здоровья президента России.

"Конечно, Путин не в бункере, а в домике); В резиденции как-будто бункера нет); А остальные Путины где живут?; "Это неправда, что вместо меня по Москве возят чучело. На самом деле вместо чучела возят меня."; Так вот где бункер!!; Ну, раз сам Песков сказал, то, конечно, так и есть! )) Где он сидит и что бакланит...никому не интересно...А вот где страна и граждане...когда на 147 миллионов пообещали 50 тысяч доз вакцины; Ну это уже мало кого волнует. Что сказал и где сидит. Главное где страна...", - массово комментируют россияне отказ Кремля принавать, что Путин живет в бункере.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Песков признался, где прячется Путин от коронавируса.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?