В скандале с российским следом в Черногории всплыли фанаты ДНР-ЛНР: появилось видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В скандале с российским следом в Черногории всплыли фанаты ДНР-ЛНР: появилось видео

В скандале с российским следом в Черногории всплыли фанаты ДНР-ЛНР: появилось видео
Источник:  5 канал

В  Черногории, где недавно заявили о попытке государственного переворота, появились фанаты так называемых ДНР и ЛНР.


Об этом заявил бывший замглавы СБУ Виктор Ягун в ходе разговора на тему "Роль России в переворотах в Черногории, Приднестровье, Молдавии", сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "5 канал".


"На митингах в Черногории появились флаги ДНР, ЛНР. Очень много там выходцев из Луганской, Донецкой области с деньгами, которые не хотят поддерживать почему-то, что они там (на востоке Украины – Ред.) заварили, потому что они уехали не в Крым, а уехали в Черногорию и там сейчас находятся", - сказал Ягун.


Читайте также: Дело идет к заварушке: замысел россиян против Черногории взволновал соцсети


"Есть очень много свидетельств о том, что они там обмениваются деньгами и другие вещи. Мы со своей стороны эту информацию так же передавали списками, потому что они пользовались украинскими заграничными паспортами", - добавил экс-замглавы СБУ.



Напомним, ранее в прокуратуре Черногории заявили о предотвращенном  убийстве премьер-министра Черногории Мило Джукановича, которое российские националисты хотели совершить в день парламентских выборов в Черногории 16 октября.


Как сообщал ONLINE.UA, пресс-секретарь президента РФ  Дмитрий Песков опроверг причастность российских властей к организации покушения на Мило Джукановича.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?