В Украине ответили на заявление Шойгу о намерениях вести войну до 2025 года
Категория
Украина
Дата публикации

В Украине ответили на заявление Шойгу о намерениях вести войну до 2025 года

В Украине ответили на заявление Шойгу о намерениях вести войну до 2025 года
Источник:  online.ua

По словам аналитиков Центра национального сопротивления, заявление главы Минобороны страны-агрессорки по поводу намерений продолжать преступную войну против Украины до 2025 года свидетельствует о неспособности России победить на поле боя.

Источник: Telegram ЦНС

Зачем Шойгу распространяет лживые заявления о сроках завершения войны

Вчера российские СМИ распространили видео заседание коллегии российских генералов, на котором Шойгу назвал сроки войны, которую Россия развязала против Украины.

Продолжаем наращивать боевую мощь, в частности путем снабжения современного вооружения и совершенствования подготовки войск с учетом опыта "специальной военной операции". Последовательная реализация мер плана деятельности к 2025 году позволит достичь намеченных целей, - лживо заявил Шойгу.

Каких именно "намеченных целей" хочет достичь российское руководство, Шойгу не уточнил, но в прошлом у представителей РФ звучали разные "цели" так называемой спецоперации. В частности, "денацификация" и "демилитаризация" Украины.

Как следует рассматривать заявления Шойгу

По мнению аналитиков Центра стратегических коммуникаций, заявление Шойгу не что иное, как попытка успокоить российское общество.

Очередным лживым обещанием Кремль пытается успокоить российское общество, дезориентированное и отчаявшееся из-за непонимания реалий и дальнейших перспектив войны. Срок до 2025 года – такая же иллюзия, как и "взятие Киева за три дня", "победа до 9 мая" и другие предсказания так называемой спецоперации, – говорится в сообщении ЦСК.

Там также напомнили, что ни одна из ранее объявленных россиянами "целей" так называемой "СВО" не была достигнута, а потому, как считают в Центе, провал авантюры Путина очевиден и его ожидает неизбежное поражение.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?