Владелец "виллы Навального" ответил пропагандистам Путина роликом-пародией
Категория
Мир
Дата публикации

Владелец "виллы Навального" ответил пропагандистам Путина роликом-пародией

Владелец "виллы Навального" ответил пропагандистам Путина роликом-пародией
Источник:  online.ua

Владелец так называемой "виллы" Алексея Навального, в которой тот останавливался во время местонахождение в Германии, выступил с пародией на телесюжеты российских пропагандистов. Недавно в эту дом обманом проникли журналисты федеральных каналов РФ. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на обнародованный видеоролик на YouTube.

Человек "посетил" собственную в рыжем парике. Он удивлялся разнообразным, но все же обычным явлениям в доме - весе с фруктами, на которую обратили внимание пропагандисты, мебели, а также ершик для унитаза.

Алексей Навальный в январе выпустил фильм-расследование о так называемом дворец Владимира Путина во Геленджиком, строительство которого стоило более миллиарда евро. Он утверждал, что в трехэтажном доме кроме привычных жилых помещений существуют собственный театр, ледовая арена для игры в хоккей, производство вина, бассейны, и даже комната-казино.

На это пропагандисты Кремля ответили "расследованием" о жилище, в которой Навальный жил, когда выписался из больницы в Берлине. Согласно открытым данным, он ее даже не платил, однако даже в этом случае масштаб расходов совершенно не соответствует размаху дворца Путина.

Съемочная группа прошлась этой виллой и обратила внимание на "вазу с фруктами", бутылку подарочного местного вина, а также обычные ершики в туалетах (как референс к тезису Навального о позолоченных ершиках у Путина, каждый из которых стоил десятки тысяч).

Владелец дома после выпуска сюжета утверждал, что пропагандисты попали в дом как туристы из Бельгии, которые хотели снять жилье для временного проживания. Вышел ролик как фрагмент одиозных "Вестей недели" с Дмитрием Киселевым.

Кроме "двух диванов", телевизора, свежих фруктов на столе телепропаганда вспомнила также "роскошные спальни", кофеварку на кухне, а также небольшое джакузи.

На нелепость таких обвинений обратили внимание даже пользователи социальных сетей.

Как сообщал ONLINE.UA, прокремлевские СМИ обращает внимание на то, сутки на этой вилле обходятся в "530 евро плюс залог". Журналисты подсчитали, что Навальный жил на этой вилле почти 2 месяца до самого отъезда в Москву, а значит, "только на жилье в Фрайбурге он потратил более 30 000 евро". Кроме того, пропагандисты заметили что, "учитывая съемки фильма о" дворец Путина ", ценник поднимается до миллиона евро".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?