Я не ожидал такого: Кличко оценил достижения МакГрегора
Категория
Спорт
Дата публикации

Я не ожидал такого: Кличко оценил достижения МакГрегора

Я не ожидал такого: Кличко оценил достижения МакГрегора
Источник:  online.ua

Бывший Мировой чемпион по боксу в тяжелом весе Владимир Кличко высоко оценил достижения Конора МакГрегора. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Business Insider.

По его мнению, боец UFC заслуживает как минимум уважения. Он вел себя достойно и дисциплинированно во время поединка с Флойдом Мейвезером несмотря на свою "яркость".

Боксер признался в своем уважении к "ребятам в клетке".

"Я знаю МакГрегора, он же был на боксерском ринге. Чтобы вы не думали о нем, я считаю, что он вел себя хорошо и дисциплинированно. Я не ожидал такого от Конора перед боем с Мейвезером. МакГрегор – яркий персонаж, но благодаря своей дисциплине он заслуживает большого уважения", - прокомментировал Кличко.

Напомним, сам украинец объявил о завершении карьеры в 2017 году.

МакГрегор известен не только своими громкими победами на ринге, а также разнообразными скандалами. Он не только устраивает жесткие провокации в спорте, а и иногда устраивает драки вне профессии.

Как сообщал ONLINE.UA в октябре 2019 года Конор МакГрегор впервые посетил Киев. Он рассказал про свою большую любовь к украинскому спорту и национальной кухни.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?