Я поступил неправильно: Кличко передал Усику послание от Джошуа
Категория
Спорт
Дата публикации

Я поступил неправильно: Кличко передал Усику послание от Джошуа

Я поступил неправильно: Кличко передал Усику послание от Джошуа
Источник:  online.ua

Бывший чемпион мира по боксу Энтони Джошуа удивил своих фанатов и хейтеров неожиданным поступком. Он решил извиниться за свои бурные эмоции после боя с украинским боксером Александром Усиком, однако сделал это через Владимира Кличко.

Источник:  Fightnews.info

Джошуа все же извинился за свое поведение после боя с Усиком

Как известно, легендарный Энтони Джошуа дважды проиграл украинскому чемпиону Александру Усику, потеряв титулы WBA, WBO и IBF.

После последнего публичного поражения он неожиданно для всех вернулся на ринг и швырнул пояса украинца.

Впоследствии боксер осознал, что такие проделки могут испортить его репутацию.

Джожуа решил наконец извиниться перед Усиком. Однако что интересно, сделал он это не лично, а через Владимира Кличко.

Я неидеальный. Я поступил неправильно. Я не общался с Усиком, но разговаривал с Владимиром. Я сказал: Слушай, похлопай Усика по плечу, скажи, что он молодец, и что я извиняюсь... Это просто было честно и искренне. Может быть, для многих в этом не было смысла, но для меня он был. Это показывает, как много для меня это значило. Мне казалось, что это конец моей карьеры. Я был так близок к бою за звание абсолютного чемпиона, к поединку с Фьюри, которого так сильно хотели люди. Я думал, что уже добрался туда, но потом не услышал своего имени, – объяснил свое агрессивное поведение Джошуа.

Что известно о последнем бое Усика и Джошуа

20 августа 2022 года украинский боксер Александр Усик во второй раз победил британца Энтони Джошуа.

Украинцу удалось успешно защитить чемпионские пояса по версиям IBF, WBA, WBO, IBO, а также получить престижный титул The Ring.

Что важно понимать, Усик одержал победу над британцем по решению судей. Один из них поддержал британца, а два других – украинца.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?