Юлия Санина ошеломила дерзким образом в новом клипе "Обійми"
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Юлия Санина ошеломила дерзким образом в новом клипе "Обійми"

Юлия Санина ошеломила дерзким образом в новом клипе "Обійми"
Источник:  online.ua

3 марта известная украинская рок-группа The Hardkiss порадовал своих преданных фанатов долгожданной премьерой - поклонники наконец получили возможность насладиться новой песней "Обійми", которая, к слову, станет саундтреком к одноименному украинскому фильму. В этот же день группа представила клип к треку, который поразил украинцев не только интересным сюжетом, но и смелым сексуальным образом фронтвумен Юлии Саниной. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Ютуб-канал The Hardkiss.

Стоит обратить внимание на то, что съемки нового клипа группы проходили в Киевском метрополитене. Несмотря на такую простую локацию, артистам удалось создать яркую картинку, которая очаровала зрителей. Режиссером видео стала Катя Царик, которая показала любовь, страсть, нежность и отчаяние в маленьком вагоне метро. В нем люди традиционно едут по своим делам, но между ними "разгорается искра" и они больше не могут себя сдерживать.

Однако больше всего фанатов поразил новый сексуальный образ солистки группы Юлии Саниной. Для новой видеоработы она решила отказаться от традиционных футуристических элементов и превратилась в настоящую рокершу. Певица примерила короткий черный парик, лицо подчеркнула нежным макияжем, также подобрала для себя соблазнительный черный комбинезон с разрезами в зоне талии и на ноге. Фанаты в восторге, что смогли увидеть еще одно Alter ego любимой артистки.

"Каждый раз удивляюсь насколько легко Харды отстраняются от жанровых рамок, создавая эклектичную и гармоничную музыку. Минимум самокопирования: каждый раз что-то новое, не такое как раньше, и одновременно это всегда их музыкальный почерк, их звуковая эстетика, которая всегда нравится и принимается без "но"...; Все понравилось: мелодия + слова + нежность сначала + драйв в конце + образ Юлии = гармония; Песня супер .... Кайф ... Спасибо за украиноязычную песню ..!; Юля в этом образе - наслаждение для глаз ; Какой образ !!!!!!!!!!!!!! Браво !!!!! А поцелуи пар в метро напоминают клип "make up"; Юля умеет нас удивлять; замечательная работа от талантливых артистов; Юля, какая вы красивая в этом образе", - комментируют клип группы в сети.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что клип украинской группы ONUKA получил номинацию в категории "Лучшее музыкальное видео" на престижном международном кинофестивале ARFF Barcelona.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?