Юлия Санина показала эволюцию The Hardkiss за последние 10 лет
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Юлия Санина показала эволюцию The Hardkiss за последние 10 лет

Юлия Санина показала эволюцию The Hardkiss за последние 10 лет
Источник:  online.ua

В этом году известной украинской рок-группе The Hardkiss исполнилось 10 лет. Фронтвумен коллектива Юлия Санина решила показать, как менялись его участники в течение этого длительного периода.

Источник: Фейсбук-страница The Hardkiss

Как эволюционировала группа The Hardkiss

В течение последних 10 лет группа успела презентовать 4 студийных альбома, более 50 песен, 30 клипов, а также 9 сольных sold out шоу в украинской столице. Нельзя не обратить внимание на то, что существенные изменения претерпели образы участников, а также состав The Hardkiss. Юлия Санина решила поблагодарить всех причастных за вклад в развитие коллектива.

"Группа - живой организм. Он растет, развивается, меняется его состав и звучание. Каждый из музыкантов вносил в The Hardkiss что-то свое. Мы с Валом благодарны всем, кто прошел с нами этот путь: Макс Пономарчук, Кирилл Цуканов, Поль Солонарь, Виталий Онискевич, Роман Скоробогатько, Дмитрий Смотров, Клим Лысюк, Евгений Кибелев", - подчеркнула Юлия Санина.

Как уже упоминалось ранее, перед годовщиной группа The Hardkiss выпустил четвертый студийный альбом "Жива і не залізні", работа над которым продолжалась почти два года. Всего в пластинку вошло 10 песен.

Как фанаты отреагировали на пост об эволюции The Hardkiss

  • Уже не представляю своей жизни без вашей музыки ... Спасибо, что вы нашли друг друга и согрели своей любовью миллионы сердец. А моя любовь к вам уже навеки;

  • Вы просто лучшие! Обожаю Вас с 2014 года. Когда на премии Yuna получили звание открытия года. Сейчас, с каждой новой песней, с каждым хитом, клипом, я все больше и больше фанатею от Вашего творчества;

  • Спасибо за качественную украинскую музыку, за вашу работу! Вы гении - это правда;

  • Наша гордость! 10 лет пролетели быстро, но они были замечательными благодаря вам,

  • Роскошная Юля - главное украшение коллектива;

  • Вы невероятные! Спасибо за все песни.

Читайте также:

  • Группа Måneskin приедет в Украину — известна дата концерта.

  • Роскошный образ — Alyona Alyona ошеломила фанатов новой фотографией.

  • Святослав Вакарчук удивил историей о первом свидании.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?