Зачем скрывала целый месяц? Сеть обсуждает новое заявление Савченко
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Зачем скрывала целый месяц? Сеть обсуждает новое заявление Савченко

Зачем скрывала целый месяц? Сеть обсуждает новое заявление Савченко
Источник:  online.ua

В сети не перестают  обсуждать заявление нардепа Надежды Савченко о списках пленных и пропавших украинцев, которые ей якобы передали главари ДНР и ЛНР Игорь Плотницкий и Александр Захарченко в ходе встречи в Минске.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пользователей Twitter и Facebook.


Отметим, что в сети выступили за лишение Савченко мандата, отправление её обратно в Россию, и даже предположили, что со временем она сможет выиграть парламентские выборы в составе "Единой России".


Читайте также: В Украине Савченко назвали кремлевским клоунским кошмаром


Российский драматург, публицист и блогер Владимир Голышев написал: "Спросите Надю: зачем она ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ скрывала "списки пленных", якобы полученный ею от Захарченко и Плотницкого? И продолжает скрывать..."



Политтехнолог Алексей Голобуцкий в контексте того, что  в СБУ пообещали провести разъяснительную работу с Савченко, отметил: "Ей объяснять бесполезно. Ее надо уже лишать депутатского статуса и на некоторое время изолировать от общества...".


Людмила Вовк: "Вернуть назад в Россию".



Анатолий Христенко: "Объясните, какого хрена ей нужно было присутствовать в Пекине на конференции по черной трансплантации? Она что, специалист в этой области? Кто финансирует ей эти поездки?"


Iouri Loutsenko: "Я уже несколько месяцев предлагаю, чтобы Раде проголосовать за освидетельствование Гади у клинического психиатра".


РадиоБабай: "У Савченко со временем есть все шансы выиграть парламентские выборы. В составе Единой России".


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  блогер-крымнашист Александр Горный похвалил Надежду Савченко за ее интервью российской радиостанции.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?