Жуткий суицид в Киеве: появились подробности о выбросившейся с ребенком женщине
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Жуткий суицид в Киеве: появились подробности о выбросившейся с ребенком женщине

Жуткий суицид в Киеве: появились подробности о выбросившейся с ребенком женщине
Источник:  ТСН

Стали известны подробности о  женщине, которая на Позняках в Киеве выбросила из окна трехлетнего ребенка, после чего выпрыгнула и сама.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  ТСН.


Журналисты нашли в соцсети страницу погибшей. Последний статус, который женщина опубликовала на странице: "Случай - величайший романист в мире".


Соседи подтвердили, что жизнерадостная женщина на фото и есть погибшая. Также есть информация, что она работала помощницей судьи в Верховном суде Украины.


Читайте также: Жуткий суицид в Киеве: появились новые подробности и фото
Соседи, которые и вызвали полицию, рассказали, что 30-летняя женщина жила с мужем, они порой ссорились, выпивали. По слухам, женщина ходила к психологу, но была спокойной и приветливой. У ее мужа были проблемы с работой.


"Я проснулся от адского крика ребенка. "Мама не надо", "мама не надо". Постоянно гулянки и пьянки, и одна за другой. Это ужас, там ребенок, он там маленький такой", - рассказал сосед.


На оперативном видео видно, что в квартире погибшей относительный порядок, современный ремонт, много недешевых детских игрушек. Возле окна стояла раздвижная лестница.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  стало известно, что ребенок, которого женщина выбросила из квартиры многоэтажки, скончался в больнице.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?