Звезда футбола заразился коронавирусом - что известно о его состоянии
Категория
Спорт
Дата публикации

Звезда футбола заразился коронавирусом - что известно о его состоянии

Звезда футбола заразился коронавирусом - что известно о его состоянии
Источник:  online.ua

Коронавирус COVID-19 продолжает распространяться по миру и поражать известных людей. Недавно положительный тест на инфекцию сдал бразильский футболист Неймар. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на официальное заявление французского клуба ПСЖ и медиа.

По обнародованным данным, сразу три игрока команды подхватили вирус.

"Трое игроков ПСЖ получили положительные тесты на COVID-19, к ним применили соответствующий санитарный протокол. Все игроки и тренерский штаб продолжат проходить тестирование в ближайшие дни", - заявил представительство клуба.

Согласно сведениям СМИ, Неймар в компании аргентинцев Анхеля Ди Марии и Леандро Паредеса провели несколько дней на Ибице - уже после того, как состоялся финальный поединок Лиги чемпионов. Сам в них диагностировали COVID-19.

Между тем Неймар отреагировал на обнародование сведений о его диагноза. В Instagram тот обнародовал сторис со своим сыном и предписанием.

"Мы в порядке, спасибо за сообщения", - написал звездный футболист.

Напомним, в финале Лиги чемпионов французский ПСЖ играл против мюнхенской "Баварии". Немцы победили оппонентов в напряженном матче со счетом 0: 1 и получили главный трофей самого престижного клубного турнира Европы. Парижская команда провела не абы какое достижение, когда дошло до его финальной стадии.

Всего в сезоне 2019/20, который прерывали на карантин из-коронавирус, бразилец провел 27 матчей за ПСЖ.

Как сообщал ONLINE.UA, нападающий ПСЖ Неймар попал в трудную ситуацию накануне финала турнира. Организаторы Лиги чемпионов могли отстранить его от решающего поединка. Бразильская звезда футбола нарушил карантинные правила, которые ввели на фоне пандемии COVID-19.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?