Звезда сериала "Секс в большом городе" Джон Корбетт тайно женился
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Звезда сериала "Секс в большом городе" Джон Корбетт тайно женился

Звезда сериала "Секс в большом городе" Джон Корбетт тайно женился
Источник:  online.ua

60-летний актер Джон Корбетт, сыгравший роль Эйдана Шоу в сериале "Секс в большом городе", сообщил потрясающую новость поклонников. Он признался, что еще восемь месяцев назад тайно женился на своей избраннице — 64-летней модели и актрисе Бо Дерек, с которой состоял в отношениях 20 лет.

Источник: The Talk

Корбетт уточнил, что его свадьба с Бо Дерек состоялась в конце декабря прошлого года, перед Рождеством. Актер пояснил, что они с Бо не хотели грандиозную свадьбу и решили не придавать огласке важное событие своей личной жизни. По его словам, о свадьбе знали только самые родные и близкие люди, которые поддержали молодоженов в этот знаменательный день.

"Знаете, мы довольно закрытые люди. Мы не делали объявления. Все наши друзья и семья знали, но это первый раз, когда кто-либо из нас сказал что-либо публично об этом, потому что на самом деле у нас не было возможности. Итак, теперь я рассказываю об этом всей Америки или всему миру. Спустя 20 лет мы решили пожениться. Мы не хотели, чтобы 2020 год стал тем, на что все оглядываются и ненавидят… Поэтому мы решили, что в нем должно быть что-то приятное", - впервые поделился подробностями о свадьбе Корбетт.

Что известно о романе Джона Корбетта и Бо Дерек

Джон Корбетт и Бо Дерек (фото из соцсетей)

  • Джон Корбетта и Бо Дерек познакомились в начале 2000-х годов на вечеринке после премии "Оскар".

  • На тот момент Бо уже была вдовой - ее первый муж, актер и кинорежиссер Джон Дерек, скончался в 1998 году от сердечного приступа.

  • После смерти первого мужа Бо Дерек уже не верила в свое счастье, но Корбетт изменил ее жизнь.

  • С 2002 года возлюбленные живут вместе.

  • Детей ни у Джона, ни у Бо нет.

Джон Корбетт в сериале Секс в большом городе

Сара Джессика Паркер и Джон Корбетт в сериале Секс в большом городе (кадр из фильма)

Съемки продолжения популярного сериала Секс в большом городе на данный момент идут полным ходом. Уже известно, что в новых сериях снова появится Эйдан Шоу, бывший жених Кэрри Брэдшоу (ее роль исполнила Сара Джессика Паркер), роль которого в сериале исполнил Джон Корбетт.

Впервые Эйдан Шоу появился в третьем сезоне сериала "Секс в большом городе". Красивый, обаятельный и талантливый герой некоторое время был возлюбленным Кэрри. В второй части полнометражной версии сериала герои Корбетта и Паркер снова встречаются, но уже на восточном базаре в Абу-Даби. Кажется, что чувства между ними вспыхивают с новой силой, но Кэрри все же возвращается к Мистеру Бигу в Нью-Йорк.

"Я всегда знал, чем этим все закончится", – рассказал Джон Корбетт о финале картины, но не раскрыл подробностей сценария.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?