Зависит от Зеленского. Зарецкая озвучила условие для изменения названия группы KAZKA
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Зависит от Зеленского. Зарецкая озвучила условие для изменения названия группы KAZKA

Зависит от Зеленского. Зарецкая озвучила условие для изменения названия группы KAZKA
Источник:  online.ua

По словам солистки украинской группы KAZKA Александры Зарицкой, она уже много раз сталкивалась с критикой поклонников из-за буквы Z в названии коллектива. Певица заявила, что пока название менять не планируют, однако она также назвала условие, при котором это может произойти.

Источник: "ЖВЛ"

Может ли группа KAZKA изменить свое название

Солистка коллектива в шутку заявила, что ее решение и решение ее коллег зависит напрямую от украинского лидера Владимира Зеленского.

Александра Зарицкая уже объяснила о чем идет речь.

По ее словам, много фанатов группы KAZKA после начала полномасштабной войны призывали сменить название коллектива или убрать из него букву Z.

Музыканты отказались выполнять такую просьбу своих поклонников, однако добавили, что изменят решение при одном условии – если это сделает Владимир Зеленский в соцсетях.

Александра Зарицкая обратила внимание на то, что буква Z – это не только фашистская символика Российской Федераций, но еще и первая буква в фамилии главы государства Владимира Зеленского (латиницей – ред.).

Это название нашей группы. Мы не можем его изменить. И это опять-таки ассоциация с Владимиром Зеленским. У него тоже такая буква Z. Мы приняли для себя решение – когда президент заменит в Instagram, тогда мы тоже заменим, – в шутку отметила артистка.

Что известно о предыдущих скандалах вокруг группы KAZKA

Недавно группа KAZKA попала под шквал критики, поскольку украинские музыканты выступали на одном фестивале с россиянкой.

Как утверждает Александра Зарицкая, они поехали на фест напомнить о войне в Украине.

Война не кончилась. Россия – террористическое государство. Свободу "Азову". Слава Украине, – заявила певица после выступления на Sziget Festival.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?