Вдова Болотова сделала резонансное заявление насчет его смерти
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Вдова Болотова сделала резонансное заявление насчет его смерти

Вдова Болотова сделала резонансное заявление насчет его смерти
Источник:  L!fe #шоу

Вдова  первого лидера боевиков ЛНР Валерия Болотова  Елена Болотова подозревает, что его могли отравить чашкой кофе.

Как сообщает ONLINE.UA, такое заявление она сделала в комментарии Life.ru.

Супруга первого лидера боевиков ЛНР заявила сотрудникам правоохранительных органов, что её муж скончался вскоре после того, как выпил чашку кофе в московском баре во время деловой встречи.

По её словам, накануне смерти Валерий Болотов встречался с двумя мужчинами в кафе "Красная машина" в здании ледового дворца ЦСКА. Когда экс-глава ЛНР вернулся после этой встречи домой, через некоторое время он пожаловался жене, что ему стало плохо.

"Он весь вечер повторял: "Зачем я выпил этот кофе?", — рассказала супруга Болотова. — На следующий день он остался дома, сказал, что отлежится..."

Читайте также: Смерть Болотова: в Украине ярко объяснили глубинную причину

Елена была очень встревожена состоянием мужа и пошла в поликлинику, чтобы прикрепить его к медицинскому учреждению. Вернувшись домой, она обнаружила Валерия уже в бессознательном состоянии и тут же вызвала бригаду скорой помощи, но к моменту приезда медиков Болотов уже был мёртв.

"Он на свое здоровье особо никогда не жаловался, и мы никогда не обращались в медицинское учреждение ни здесь, ни там, — говорит Елена. — Только иногда он говорил, что сердце покалывает... Сразу после случившегося у меня возникло подозрение, что его отравили".

Тело экс-лидера боевиков ЛНР было направлено на экспертизу в судебный морг. Результаты будут известны только через месяц. В справке, выданной жене, указано, что причины смерти устанавливаются.

Отметим, что в интернете активно обсуждают новость о возможном отравлении Валерия Болотова.



Как сообщал ONLINE.UA, первый главарь так называемой ЛНР Валерий Болотов умер 27 января в Москве.  Предварительная причина смерти — сердечный приступ.

В то же время,  сторонники боевиков группировок ДНР и ЛНР заговорили о возможном убийстве Болотова.

Ранее Болотов рассказывал, что  боевики ЛНР под командованием Игоря Плотницкого устраивали провокации и обстреливали оккупированный Луганск в 2014 году.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?