Другого ждать не приходиться: Онищенко оценил отказ Интерпола от его розыска
Категория
Политика
Дата публикации

Другого ждать не приходиться: Онищенко оценил отказ Интерпола от его розыска

Другого ждать не приходиться: Онищенко оценил отказ Интерпола от его розыска

Народный депутат Александр Онищенко, который бежал из Украины после того, как Национальное антикоррупционное бюро заподозрило политика в газовых махинациях, прокомментировал отказ Интерпола от его розыска.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook депутата-беглеца.

"Собственно, ничего другого в любой правовой стране мира ожидать и не приходится. Интерпол не на моей стороне и не против НАБУ или Петра Порошенко", - подчеркнул он.

Также депутат заверил, что "Интерпол просто не занимается политической заказухой".

Читайте также: В ГПУ прокомментировали заявление Онищенко о получении политубежища от одной из стран ЕС

"А на что рассчитывали в окружении Петра Алексеевича, я вообще понять не могу. Ребята, вы даже в Украине мое дело не можете до суда довести. Но при этом лезете в калашный ряд в цивилизованное правовое общество", - резюмировал Онищенко.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее Генеральная прокуратура Украины направила Испании документы, необходимые для начала процедуры экстрадиции в Украину матери нардепа-беглеца Александра Онищенко — Инессы Кадыровой.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?