Шахтер — Монако. Где и когда смотреть матч квалификации Лиги чемпионов
Категория
Спорт
Дата публикации

Шахтер — Монако. Где и когда смотреть матч квалификации Лиги чемпионов

Шахтер — Монако. Где и когда смотреть матч квалификации Лиги чемпионов
Источник:  online.ua

Украинский футбольный клуб "Шахтер" уже вскоре проведет второй матч против клуба "Монако", с которым они спорят за выход в групповой этап Лиги чемпионов - самого престижного клубного турнира Европы.

Источник: ONLINE.UA

По официальным данным, начало матча запланировано на 22:00 среды, 25 августа. Его принимать стадион города Харьков.

Транслировать на территории Украины матч будет сервис MEGOGO - к сезону 2021/2022 он стал официальным транслятором игр Лиги чемпионов.

Первый матч Шахтера и Монако

Первое противостояние двух клубов в плей-офф квалификационного этапа турнира завершилось минимальной победой украинской команды. "Горняки" победили иностранных оппонентов со счетом 1: 0.

Согласно уточненным главного тренера дончан Роберто Де Дзерби, пока ситуация остается динамичной. Необходимые усилия для того, чтобы добиться выхода в группу Лиги чемпионов.

"Во всех большая мотивация - и у нас, и в "Монако". Завтра мы должны играть, как умеем и знаем. И не должны думать о первом матче с "Монако". Мы можем готовиться к предстоящей встрече правильно. Завтра у нас важный матч, который мы должны играть без мыслей о первом", - подчеркнул он накануне.

В случае победы "Шахтера", клуб получит вместе с участием в групповом этапе престижного чемпионата еще и бонусы в 40 миллионов долларов евро.

Директор клуба по футболу Дарио Срна также выступил с категорическим комментарием перед матчем. Он обратил внимание, что команде необходимо исключительно победа, а не любой другой, даже также положительный, результат.

"Теперь в среду нас ждет финал с "Монако". Нам нужна эта победа, чтобы повысить футбольный имидж Украины, имидж "Шахтера", чтобы Лига чемпионов вновь приехала в Украину", - пояснил он свою позицию.

В свою очередь главный тренер "Монако" Ковач добавил, что для победы над украинским оппонентом его команде необходимо концентрация.

"У нас сейчас, по сути, две команды. Первая - "Монако" в чемпионате, вторая - "Монако" в квалификации ЛЧ, которая, уверен, напомнит нам качественный коллектив прошлого сезона. Травма Трубина? Да, конечно, это плюс для нас. Он хороший голкипер, молодой, но действовал прекрасно", - прокомментировал он.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?