Бавария — Динамо: где и когда смотреть важный для киевлян матч Лиги чемпионов
Категория
Спорт
Дата публикации

Бавария — Динамо: где и когда смотреть важный для киевлян матч Лиги чемпионов

Бавария — Динамо: где и когда смотреть важный для киевлян матч Лиги чемпионов
Источник:  online.ua

Киевский футбольный клуб "Динамо", который выступает в групповом этапе Лиги чемпионов, уже вечером в среду, 29 сентября, проведет следующий матч в еврокубци - против мюнхенской "Баварии".

Источник: ONLINE.UA

По официальным данным, игра будет продолжаться на мюнхенском стадионе "Альянц Арена". Начало ее запланировано на 22:00 по украинскому часовым поясом.

Транслировать встречу на поле украинский сервис MEGOGO, который сейчас стал официальным транслятором всех еврокубков.

Динамо в Лиге чемпионов

Недавно киевский клуб под тренерством румынского специалиста Мирча Луческу провел первый тур группового этапа самого престижного клубного турнира Европы - игрой против "Бенфики". Она закончилась ничьей, без ни одного гола.

В свою очередь мюнхенский оппонент киевлян, который является действующим чемпионом бундеслиги, разгромив накануне каталонскую "Барселону". со счетом 3: 0.

Матч Бавария - Динамо

Тренер Луческу недавно отметил сложность игры для киевской подшефной ему команды. Он буквально назвал оппонента из Германии чрезвычайно мощным клубом.

"Да, действительно, "Бавария" выглядит сейчас как машина, которая достигает результата и запрограммирована на победы. В ее составе выступают лучшие футболисты чемпионата Германии, является как игроки с большим опытом, так и очень талантливые. Я требую от своей команды, чтобы они уходили с поля с высоко поднятой головой, сделав все возможное и невозможное. И чтобы им не было стыдно за проделанную работу.

Это самая сильная команда в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов, и в них действительно высокие шансы выиграть турнир. Сбалансированная команда, особенно в физическом плане, с мощными быстрыми игроками, а также талантливыми исполнителями. Для нас важно, что мы находимся в Лиге чемпионов, и можем играть с такими командами. Это наша мечта", - резюмировал он.

В то же время вместе с "Динамо" не вылетел в Германию один из звездных нападающих - Виталий Буяльский. Потеря лидера на предстоящему матчу даже в тренерском штабе оценена как незаменима.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?