ПСЖ — Бавария. Где и когда смотреть судьбоносный матч Лиги чемпионов
Категория
Спорт
Дата публикации

ПСЖ — Бавария. Где и когда смотреть судьбоносный матч Лиги чемпионов

ПСЖ — Бавария. Где и когда смотреть судьбоносный матч Лиги чемпионов
Источник:  online.ua

Парижский футбольный клуб ПСЖ и мюнхенская "Бавария" проведут вторую встречу на этапе четвертьфинала Лиги чемпионов во вторник, 13 апреля.

Источник: открытые данные турнира

По официальным расписанию, начало матча запланировано на 22:00. В Украине его покажет "Футбол 1".
Баварцы, триумфаторы Лиги чемпионов сезона 2019/2020, проведут матч в гостях, на домашнем стадионе парижан "Парк де Пренс" во французской столице.

Чем закончился первый матч "Баварии" и ПСЖ

Предыдущая игра двух великих клубов состоялась 6 апреля. Тогда парижане преодолели немецких оппонентов в драматическом матча, полном динамики. Он завершился со счетом 3: 2.

"Бавария" недавно потеряла на длительное время одну из главных звезд - Роберта Левандовски. Он получил травму и не смог выйти на поле в первом матче против ПСЖ и будет отсутствовать на втором.

После резонансной победы над мюнхенцами тренер парижан Почеттино обратил внимание на сегодняшнее статус проигравшей "Баварии".

"Напомню, что мы играли против лучшей команды Европы. Стоит поздравить игроков с их великолепной игрой. Обещаю, что мы постараемся повторить это выступление", - подчеркнул он.

Зато баварский руководитель Ганси Флик добавил, что его команда борется до самого конца несмотря на результат.

"Бавария борется все 90 минут. Это качество отличает нас от других команд. Игроков, способных выйти на поле, все меньше и меньше, но мы выжимаем из ситуации максимум. Конечно, кто-то расстроен, но мы направим эту энергию на ответный матч с ПСЖ", - резюмировал он.

К апрелю 2021 команды в последний раз встречались в предыдущем сезоне. "Бавария" и ПСЖ оказались финалистами Лиги чемпионов и соревновались за главный клубный трофей Европы. Тогда парижане уступили мюнхенцам со счетом 1: 0.

Четвертьфинал Лиги чемпионов

Одновременно с немецко-французской парой играть друг друга английский "Челси" против португальского "Порту". Британцы опережают оппонентов по итогам предыдущего матча, который завершился со счетом 2: 0.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?