Бритни Спирс выходит замуж: фанаты обвиняют жениха в корыстности
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Бритни Спирс выходит замуж: фанаты обвиняют жениха в корыстности

Бритни Спирс выходит замуж: фанаты обвиняют жениха в корыстности
Источник:  online.ua

39-летняя американская певица Бритни Спирс обручилась с 27-летним бойфрендом Сэмом Асгари, с которым встречалась 5 лет. Он сделал звезде предложение и подарил кольцо с бриллиантом, однако некоторые фанаты знаменитости не верят в искренность чувств мужчины.

Источник: Instagram Бритни Спирс и Сэма Асгари.

Певица разместила в сети радостное видео, где она вызывающе демонстрирует кольцо с драгоценным камнем. Как стало известно, роскошное кольцо изготовил дизайнер из Нью-Йорка Роман Малаев. Сэм Асгари в свою очередь поделился фотографией в профиле, на которой Спирс показывает кольцо во время поцелуя.

Под видео певицы десятки пользователей инстаграма посоветовали Бритни подписать брачный контракт. Некоторые поклонники певицы считают, что 27-летнего жениха интересует в первую очередь состояние звезды.

Даже известная актриса Октавия Спенсер порекомендовала певице подписать такой контракт. В комментариях она написала: "Заставь его подписать брачный контракт".

Жених Бритни Спирс отреагировал на неприятные слухи в своем инстаграм-профили. Он пошутил, что брачный контракт нужен именно ему, чтобы певица не отобрала у него автомобиль и брендовую обувь.

"Спасибо всем, кто беспокоится о брачном контракте. Конечно, мы подпишем брачный договор, чтобы защитить мой джип и коллекцию обуви на случай, если она однажды бросит меня", - написал Сэм Асгари.

Реакция Асгари на слухи. Скриншот инстаграм-сторис Сема Асгари.

Что известно об отношениях Бритни и Сэма?

Певица и фитнес-тренер познакомились во время съемок клипа Бритни на трек Slumber Party. Пара началась встречаться в декабре 2016 года. Они жили вместе в доме Бритни, вместе путешествовали и посещали светские мероприятия.

Слухи о помолвке пары появились еще в середине июля, когда у певицы на руке заметили массивное обручальное кольцо.

Бритни Спирс виходила замуж дважды: за Джейсона Александра (брак продлился всего 55 часов) в 2004 году, и за Кевина Федерлайна (с 2004 по 2007 год), от второго брака певица имеет двоих детей.

Отметим, помолвка Бритни Спирс и Сэма Асгари стала возможной лишь после того, как отец певицы направил в суд документы об отказе от опекунства, которое длилось 13 лет. Ранее он запрещал дочери жениться. Во время суда над снятием опекунства с ее отца Джеймса Спирса Бритни заявляла, что хотела бы от любимого детей, но отец не позволяет удалить из ее тела противозачаточную спираль. Последние 13 лет Джеймс контролировал все состояние знаменитости - более 2,7 миллиона долларов наличными и 56 млн долларов безналичными активами.

Читайте также:

  • Отец Бритни Спирс решился на неожиданное решение по делу об опекунстве.

  • Бритни Спирс обвинили в нападении на женщину.

  • Отец Бритни Спирс за отказ от опекунства требует 2 миллиона долларов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?