Бывший игрок донецкого Шахтера признался в желании вернуться в РФ
Категория
Спорт
Дата публикации

Бывший игрок донецкого Шахтера признался в желании вернуться в РФ

Луис Адриано
Источник:  UA-Футбол

Экснападающий донецкого Шахтера Луис Адриано признался, что хочет продолжить карьеру в России. Раньше он играл за московский Спартак.

Адриано хочет играть в футбол в РФ

Бразильский форвард в недавнем интервью предположил, что он может вернуться в РФ. Пока он играет за бразильский Интернасьональ.

Когда истечет мой контракт с "Интернасьоналем", я буду рад вернуться играть в Россию! Страна, которая мне очень нравится и где у меня много друзей. Так что я хотел бы снова сыграть в России, да.

Он сказал, что еще четыре года планирует играть на высоком уровне и мог бы это сделать в РФ.

У меня всегда есть приглашение от друзей вернуться в Россию и посетить их, но мне было очень сложно сбалансировать даты через мою рутину! Но однажды я приеду в Москву, это будет одно удовольствие!

Что известно о Луисе Адриано

В 2007 году бразильского форварда приобрел Шахтер за 3,5 млн. евро. Он играл за "горняков" до 2015 года.

В 2014 году он допускал возможность смены гражданства, чтобы сыграть за сборную Украины.

В чемпионате Украины за карьеру Адриано забил 77 мячей в 162 играх и является лучшим бразильским бомбардиром в истории турнира.

С 2017 по 2019 год бразилец играл за московский Спартак.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?