Девушка Лещенко обозвала украинцев, которые радуются крушению самолета в России: сеть взбудоражена
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Девушка Лещенко обозвала украинцев, которые радуются крушению самолета в России: сеть взбудоражена

Девушка Лещенко обозвала украинцев, которые радуются крушению самолета в России: сеть взбудоражена
Источник:  online.ua

Девушка народного депутата Сергея Лещенко, диджей Анастасия Топольская грубо высказалась об украинцах, иронизирующих над  крушением Ту-154 российского Минобороны в Черном море.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Топольской.


"Когда мы стали такими жалкими малодушными ушлепками, которые так зло радуются авиакатастрофам и прочим несчастьям россиян?, - написала девушка. - Вы только посмотрите на себя - как мелкие примитивные твари: ноль эмпатии, отсутствие собственного достоинства, никакого понимания, сочувствия, даже обычной толерантности. Нам что, всем яду вместо крови залили?".



Отметим, что в соцсетях раскритиковали заявление диджея. Политтехнолог Алексей Голобуцкий ·прокомментировал её слова: "Реально, девочка немного достала. Русское бабло видно давит на мозг серьёзно. А Лещенко уже отнёс цветы к российскому посольству? Или сразу пошёл к любимому отделению Сбербанк? А может плачет у камина у себя в известной квартире с рюмкой русской водки?)".


Читайте также: Отнести им бутылку "Боярышника": россиянам на примерах пояснили, почему украинцы не скорбят по их самолету


Журналист Юрий Бутусов: "Девочка не в курсе что война в стране, что у нее первый муж там на фронте, она слишком погрузилась в диджейство на московских тусовках".


Володимир Ікалюк обобщил слова девушки Лещенко: "Нехорошо плясать на костях тех, кто летел плясать на костях".


Волонтёр Роман Шрайк добавил: "На ваш вопрос отвечаем. "Малодушными ушлепками" мы стали, когда Россия аннексировала Крым. когда гиркинцы начали бойню на Донбассе. когда наших соотечественников резали заезжие "казаки". Когда Украину обстреливали с территории России. когда российские войска расстреливали наших ребят, идущих по "зеленому коридору" под Иловайском. Когда буряты на танках приезжали бороться за права русскоязычных в Дебальцево. Когда "вежливые люди" улюлюкали, сбивая малайзийский "Боинг", а потом "прятались в домик", осознав что натворили. Когда пропагандисты рассказывали про хунту, карателей и распятых мальчиков. когда нашу страну насиловали раз за разом с особым цинизмом. Раз за разом. информационно, экономически, политически. и просто расстреливая, взрывая и уничтожая. А теперь у меня тоже есть вопрос, Анастасия. про эмпатию. Почему у вас есть эмпатия к летевшим на том самолете российским военным и пропагандистам?".


Sergey Miroshnichenko: "Упал не гражданский самолет. Одни летели убивать, вторые пропагандировать, третьи концерт убийцам устраивать. Я рад, что киллеры до работы не долетели. К стати, на руках "журналистов" первого,нтв и звезды, крови побольше, чем у тех кто бомбил".



Блогер Екатерина Золотарёва: "Мы не "жалкие малодушные ушлепки", не "мелкие примитивные твари", у нас не "яд вместо крови", мы не "по горло в г*вне", не собираемся "спрятаться в норку и не палиться", ни о какой "чудовищной духовной нищете" нет речи, ну и "стыдно и унизительно" не нам должно быть. А тебе. ТЕБЕ! Поняла? Тебе, чей сожитель, состоя в партии власти, работает на врагов страны. Страны, у которой этот враг украл часть территории, а на другой части ведет войну. Войну, понимаешь?? ВОЙНУ? Это когда люди не сиськами трясут обдолбанные под твои сеты, а умирают в своих домах в своем, с*ка ты, городе".


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в сети развенчали заявления дипломатов РФ о цветах и записках с сочувствием, которые украинцы якобы приносят после авиакатастрофы Ту-154 к посольству России в Киеве.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?