Под российским посольством в Киеве цветов не обнаружили: появилось новое фото
Категория
Культура
Дата публикации

Под российским посольством в Киеве цветов не обнаружили: появилось новое фото

Под российским посольством в Киеве цветов не обнаружили: появилось новое фото
Источник:  online.ua

В сети опровергли информацию, что к зданию посольства России в Киеве люди массово приносят цветы и записки в знак соболезнования в связи с  авиакатастрофой Ту-154 Минобороны РФ в Черном море.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пользователей Facebook.


Напомним, что  в официальном аккаунте Twitter посольства РФ в Киеве ранее появились фото записок и цветов, якобы принесенных киевлянами, которые вызвали ярость пользователей сети.


Однако позже в соцсетях опубликовали фото, сделанное у посольства, на котором не видно ни "сочувствующих", ни того количества цветов, которое фотографировали российские дипломаты. "Украинцы массово несут цветы к посольству России в Киеве", - саркастически прокомментировали снимок в сообществе Роисcя 24.


Читайте также: Разобрались небеса: российская журналистка вызвала фурор словами об упавшем самолете



Другие пользователи соцсетей также поиздевались над несуществующими цветами у российского посольства. Так, Юлия Викторовна написала: "Блин пора завязывать со стекломоем, зрение падает(( совсем ничего не вижу ((".




Andrew Alexander Fawkes: "Там знакомые ребята понесли в знак соболезнования боярышник...".


Інга Драгун: "Ой сколько много цветов завалили, что даже людей не видно".


Michael Kostyuk: "Все вокруг белое от подснежников".


Genio Polizzi: "Ребята, хватит нести цветы. Их уже некуда складывать".


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в МИД России по-своему прокомментировали реакцию украинцев на падение Ту-154 в Черное море и гибель 92 человек.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?