Disney отмечает 100 лет. Компания выпустила фильм со всеми своими 543 персонажами — видео
Категория
Культура
Дата публикации

Disney отмечает 100 лет. Компания выпустила фильм со всеми своими 543 персонажами — видео

Disney
Источник:  Variety

Корпорация Disney празднует свой юбилей и выпустила короткометражный фильм с участием своих легендарных анимационных персонажей.

Disney создала короткометражку со своими персонажами

В честь празднования своего столетия компания Disney выпустила короткометражный фильм "Однажды в студии" с участием 543 классических анимационных персонажей.

Проект был задуман и срежиссирован Трентом Корри и Дэном Абрахамом и показывает место, где происходит магия, то есть там, где ведется большая часть работы над мультипликационными фильмами Disney.

В ленте герои мультфильмов выпрыгивают из своих рам и бродят по залам, где они изначально были нарисованы или изображены.

Большинство героев рисовали вручную, некоторых делали на компьютере. А чтобы озвучить голос Джина, взяли оригинальные записи голоса Робина Уильямса.

На последнем кадре 543 классических персонажа Диснея собираются перед Зданием анимации, десятки щенков далматинцев появляются вместе с принцессами и гигантским Тук Туком из фильма «Рая и последний дракон».

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?