Дуа Липа рассталась со своим парнем Анваром Хадидом
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Дуа Липа рассталась со своим парнем Анваром Хадидом

Дуа Липа рассталась со своим парнем Анваром Хадидом
Источник:  online.ua

Всемирно известная певица Дуа Липа решила разорвать отношения со своим парнем Анваром Хадидом, который является родным братом топ-моделей Беллы и Джиджи Хадид. По словам инсайдеров, пара пыталась спасти свою любовь, однако им эне удалось это сделать.

Источник: The Sun

Дуа Липа и Анвар Хадид разорвали отношения - что произошло

Журналистам удалось узнать, что Дуа и Анвар даже некоторое время ходили к психологу и ставили роман на паузу. Однако это решение наоборот все испортило и они решили, что нужно окончательно поставить точку.

В прошлом месяце пара поддержала идею о том, чтобы "заморозить" свой роман, поскольку они очень много путешествуют и разлука для них является непростым испытанием. Их отношения переживают кризис и, похоже, разваливаются, – сообщали недавно иностранные СМИ.

По словам инсайдеров, главная причина разрыва – несовместимость рабочих графиков. У Дуа и Анвара оставалось все меньше времени друг для друга, и этот фактор напрямую повлиял на то, что их отношения быстро испортились.

Что важно понимать, звезды пока не комментируют слухи СМИ, однако на последних фото артистки можно увидеть, что она отдыхает и развлекается в компании подруг - уже без Анвара.

После этого Дуа должна вернуться в Лондон и Лос-Анджелес, чтобы завершить новый альбом, в то время как Анвар находится в Нью-Йорке. В последний раз 26-летняя Липа публиковала фото с Анвором в сентябре, а 22-летний манекенщик – в начале ноября, - сказано в сообщении.

Дуа Липа и Анвар Хадид (фото - instagram.com)

Что известно о романе Дуа Липы и Анвара Хадид

Впервые СМИ узнали об их романе в июне 2019 года. Сначала журналисты заметили влюбленных вместе на вечеринке у Анвара по случаю дня рождения.

После этого пара побывала на музыкальном фестивале British Summer Time, который ежегодно проходит в Лондоне.
Год назад британская певица праздновала Рождество вместе с семьей Анвара в США и часто проводила время с его сестрами в 2021 году.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?