Экс-премьер Британии Борис Джонсон объявил о начале карьеры телеведущего
Категория
Мир
Дата публикации

Экс-премьер Британии Борис Джонсон объявил о начале карьеры телеведущего

Борис Джонсон
Источник:  GBN

Бывший премьер-министр Борис Джонсон решил стать телеведущим и комментатором на британском телеканале.

Джонсон станет телеведущим

Телеканал GBN сообщил, что Джонсон присоединится к ним с нового года и будет играть ключевую роль в освещении всеобщих выборов в Великобритании и выборов в США в 2024 году.

Как сообщается, Джонсон будет иметь собственную телепрограмму, которая будет "демонстрировать могущество Британии во всем мире", а также время от времени будет проводить специальные программы для зрителей.

GB News — повстанческий канал с лояльными и растущими поклонниками. Я рад сказать, что скоро присоединюсь – и выскажу свое откровенное мнение по мировым делам, - сказал Джонсон о новой работе.

В видео Борис также пообещал, что «передаст этому прекрасному новому телеканалу мои неукрашенные взгляды на все, от России, Китая, войны в Украине и того, как мы справляемся со всеми этими вызовами, огромным возможностям, которые нас ждут».

Что известно о Борисе Джонсоне

В июле 2022 года Джонсон ушел с поста премьер-министра из-за скандала, связанного с бывшим заместителем главы британского МИД Кристофером Пинчером.

Мужчина в состоянии алкогольного опьянения добивался двух мужчин в общественном заведении. СМИ сообщали, что Джонсон знал об этом, но все равно продвигал Пинчера в должности.

В июне 2023 года он ушел с поста депутата за проведение вечеринок на Даунинг-стрит во время пандемии.

Джонсон уже ведет колонку для Daily Mail и заработал 4,8 миллионов фунтов стерлингов в основном за выступления на мероприятиях и за сделку на написание мемуаров.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?