Группа "Время и Стекло" распалась - что на самом деле произошло
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Группа "Время и Стекло" распалась - что на самом деле произошло

Группа "Время и Стекло" распалась - что на самом деле произошло
Источник:  online.ua

Популярная украинская группа "Время и Стекло", которую уже давно знают и любят не только в нашей стране, но и за ее пределами, неожиданно для всех фанатов сообщила о завершении своей карьеры. Стоит отметить, что срок их контракта завершился еще в 2015 году, но тогда они его продлили еще на 5 лет после громкого успеха трека "Имя 505". 11 марта 2020 музыкальная группа официально заявила о том, что их сверхуспешный дуэт распался. Как известно, группа входил в продюсерский центр MOZGI Entertainment, принадлежащий Алексею Потапенко и Ирине Горовой. Надя Дорофеева и Александр Завгородний (Позитив) обнародовали видео с символическим названием "Наше Время истекло ...", где рассказали своим поклонникам, что произошло и чего фанатам ждать дальше, передает ONLINE.UA.

"Вчера мы выпустили последний клип группы "Время и Стекло". Это был наш большой отрезок жизни, который сделал нас счастливее, добрее, вырастил нас как артистов. Мы просто продолжаем свой путь и нет ничего такого плохого в том, что каждый из нас как личность, индивидуальность может продолжить свой путь дальше. Мы действительно чувствуем, что в этой группе мы сделали максимально все. Все это делалось для вас, все это делалось вместе с вами, благодаря вам. Мы вас очень любим, и у нас сумасшедший фанклуб, который мы также обожаем", - признаются Надя и Позитив.

Кроме того, украинские артисты отметили, что в ближайшие полгода будут активно готовиться к крупнейшему событию в их жизни - к последнему концерту "Время и Стекло", который состоится 11 сентября во Дворце Украина.

Прощальное видео группы "Время и Стекло":

Ранее ONLINE.UA сообщал, что группа " Время и Стекло" 10 марта представил новую долгожданную видеоработу на трек "Навсегда / Никогда", которая заставила плакать всех фанатов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?