Какого черта — Кличко разозлился из-за неожиданной выходки Ломаченко
Категория
Спорт
Дата публикации

Какого черта — Кличко разозлился из-за неожиданной выходки Ломаченко

Какого черта — Кличко разозлился из-за неожиданной выходки Ломаченко
Источник:  online.ua

Бывший чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Владимир Кличко подверг жесткой критике украинского боксера Василия Ломаченко, который стал Интерконтинетальным чемпионом Всемирной боксерской организации, из-за того, что во время церемонии объявления победителя тот использовал не флаг Украины, а флаг своего родного города Белгород-Днестровского.

Источник: Твиттер-страница Владимира Кличко

Кличко возмутился, что Ломаченко вышел без флага Украины

Кличко в своей соцсети распространил статью о том, что после боя с ганцем Ричардом Комми наш боксер вышел на церемонию объявления победителя без украинского флага, хотя традиционно победители используют национальный флаг.

Однако украинский боксер неожиданно для всех вышел с желто-красным флагом своего родного города Белгород-Днестровского.

Владимир Кличко, комментируя эту скандальную выходку, решил процитировать определение из Википедии, согласно которому патриотизм или национальная гордость – это чувство любви, преданности, привязанности к родине.

Василий Ломаченко победил, поздравляю, но представлял ли он свою страну, не используя ее флаг? Какого черта (WTF – ред.), - сказано в сообщении бывшего чемпиона мира по боксу.

Как уже упоминалось ранее, в ночь с 11 на 12 декабря в Нью-Йорке украинский боксер Василий Ломаченко победил гонца Ричарда Комми в легком весе. Его победа не стала неожиданностью – ее прогнозировали большинство букмекеров и спортивных аналитиков.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?