Кондратюк оценил шансы на победу Украины на Детском Евровидении
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Кондратюк оценил шансы на победу Украины на Детском Евровидении

Кондратюк оценил шансы на победу Украины на Детском Евровидении
Источник:  online.ua

Известный украинский телеведущий и продюсер Игорь Кондратюк, который в этом году был судьей Нацотбора Детского Евровидения, считает, что его победительница, 14-летняя Елена Усенко из Белой Церкви, имеет высокие шансы на победу в Париже и точно станет там одной из самых лучших.

Источник: 24 канал.

Кондратюк рассказал, что, несмотря на телевизионный формат отбора Детского Евровидения, конкурс прошел организованно и удачно. Напомним, что на такие шаги организаторы пошли из-за сложной эпидемиологической ситуации в Украине.

"Исполнители были сильными, по-моему. Формат отбора необычен – судьи смотрели выступления участников по телевизору, как и телезрители. Но что поделаешь: такие карантинные требования. Но все было хорошо организовано: выступления, онлайн разговоры ведущих с участниками, и быстрое определение победительницы", – отметил Кондратюк.

Елена Усенко, по мнению продюсера, представит достойно Украину на международном конкурсе.

“Победительница мне лично показалась достаточно качественным автором исполнительницей, как на свои 14 лет. Думаю, она будет одной из лучших в Париже!», – убежден судья.

Детское Евровидение 2021

Напомним, что 19 песенный конкурс Детского Евровидения состоится 19 декабря в Париже. Мероприятие пройдет на острове Сегин на реке Сена в концертном зале La Seine Musicale.

Слоганом конкурса избрали "Воображай" ("Imagine").

Украину будет представлять Елена Усенко – на состоявшемся 24 октября нацотборе зрители ей поставили 11 баллов, а судьи – 52, девушка победила и по голосам судей, и по голосованию телезрителей. Украинка выступит с авторской песней "Важіль".

Читайте также:

  • Украинцы поддержали петицию о запрещении выступлений российских артистов. Теперь очередь Зеленского.

  • Известный продюсер резко прошелся по Лорак, которая уехала в Россию: опубликовано видео.

  • Оргкомитет Евровидения должен запретить Украине голосовать за РФ - Кондратюк.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?