Кот Степан из Харькова стал героем Instagram-ленты Бритни Спирс
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Кот Степан из Харькова стал героем Instagram-ленты Бритни Спирс

Кот Степан из Харькова стал героем Instagram-ленты Бритни Спирс
Источник:  online.ua

Известная певица Бритни Спирс распространила фотографию известного харьковского кота Степана. Публикация уже собрала более 1,2 млн лайков и почти 9 000 комментариев.

Источник: Instagram Бритни

"Если от меня время от времени не будет ничего слышать, сможете меня где-нибудь поймать с этим котом!" – прокомментировала Бритни публикацию.

Украинские фоловеры активно комментируют фото кота Степана в картине певицы.

  • "Степан мировая звезда";

  • "У меня челюсть отвисла с утра. Это я считаю мировое признание Степана";

  • "Котики объединяют мир";

  • "Сказать, что я обалдела – ничего не сказать";

  • "Любовь и поддержка из Украины".

В комментарии "Суспильному" владелица кота Степана рассказала, что была очень удивлена, когда увидела своего питомца на странице Бритни Спирс.

"В шоке уже сутки. Какая-то такая гордость, не знаю... Я на нее подписана. Она утром изложила этот пост. Я открыла инстаграмм и сразу — она и фото наше".

Анна говорит, что после публикации Бритни Спирс за сутки на Степана подписались 13-15 тысяч человек со всего мира. В сообщениях – тысяча непрочитанных сообщений на разных языках. Один из самых популярных комментариев:

"Сколько вы заплатили Бритни?"

Бритни пиарится на популярность украинского кота

Под музыку американской певицы Анна снимала ролики со Степаном и выкладывала в TikTok. Также есть те, кто пишет, что это Бритни пиарится на популярность украинского кота.

"Я уже не знаю, чем людей удивлять. Вчера уже думаю, ладно, с бокалом молока сниму. Уже не знаю, что ему наливать", - признается хозяйка Степана.

Стоит отметить, что кот Степан уже не в первый раз стал объектом внимания мировых знаменитостей. На харьковского кота обращали внимание модель Хейли Бибер и актриса Диана Крюгер. Однако Анна признается, что хотелось бы получать внимание не только от иностранных артистов, но и от украинских звезд.

Читайте также:

  • Netflix опубликовал трейлер документального фильма «Britney vs Spears».

  • Бритни Спирс выходит замуж: фанаты обвиняют жениха в корыстности.

  • Отец Бритни Спирс за отказ от опекунства требует 2 миллиона долларов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?