Макгрегор сломал ногу и проиграл бой Порье в первом раунде — видео
Категория
Спорт
Дата публикации

Макгрегор сломал ногу и проиграл бой Порье в первом раунде — видео

Макгрегор сломал ногу и проиграл бой Порье в первом раунде — видео
Источник:  online.ua

Ирландский боец Конор Макгрегор проиграл американцу Дастину Порье бой на турнире по смешанным единоборствам UFC 264. Ирландец сломал ногу в первом раунде и покинул октагон на носилках.

Источник: Тwitter UFC

Бой Макгрегора и Порье состоялся в Лас-Вегасе на арене T-Mobile Arena. Он длился всего один раунд - сначала Макгрегор пропустил болезненный удар соперника, а за считанные секунды до конца раунда получил от Порье мощный удар по ноге. Ирландец упал на канвас, а после осмотра его доктором стало известно, что у Конора поломана нога.

Таким образом, Дастин Порье одержал победу техническим нокаутом. Теперь в его активе 28 побед в 35 боях, а счет личных встреч с Макгрегором 2:1 в пользу Дастина.

После победы на Макгрегором Порье заявил, что Конора настигла "карма" за его угрожающие высказывания.

"Он говорил, что собирается убить меня, что я уйду отсюда в гробу. Нельзя так говорить о людях. Я надеюсь, что он благополучно вернется домой. Этот парень — мешок с грязью", — прокомментировал свою победу американский боец.

Макгрегор, в свою очередь, заявил, что "ничего еще не кончено".

Макгрегор проиграл третий бой Порье

  • Потивостояние Макгрегора и Порье началось в 2014 году - тогда Конор отправил Дастина в нокаут в первом раунде боя.

  • С тех пор Конор успел завоевать и потерять чемпионские пояса в двух категориях, уйти из UFC, провести боксерский поединок с Мейвезром, проиграть Хабибу Нурмагомедову, уйти из спорта и снова вернуться.

  • Порье за это время провел шесть боев.

  • В январе 2021 года Порье сенсационно совершил реванш против ирландца, отправив того в нокаут. Это был второй бой между соперниками.

  • После победы Порье Макгрегор жаждал реванша, но не смог доказать свое превосходство над американцем.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?