Мариупольчанин разгромил топором кассы в АТБ после конфликта из-за маски
Категория
Украина
Дата публикации

Мариупольчанин разгромил топором кассы в АТБ после конфликта из-за маски

Мариупольчанин разгромил топором кассы в АТБ после конфликта из-за маски
Источник:  online.ua

В Мариуполе местный супермаркет сети "АТБ" попал под горячую руку вооруженного топором мужчину, который ворвался в заведение из-за конфликта с его женой там накануне.

Источник: mrpl.city, Фейсбук, Нацполиция

Согласно обнародованным данным, мужчина ворвался в "АТБ", начал кричать на персонал, в том числе и нецензурно, буквально крушил топором кассы и отдельные полки с товарами.

В сопровождении с ним была женщина и еще один человек, который все заснял на камеру своего смартфона. Позже этот ролик обнародовали в "Фейсбуке" с угрожающим и нецензурным комментарием, однако позже публикацию удалили.

"Разносим преступников и спекулянтов "АТБ", в котором за 10 минут до этого какой–то *** из-за маски ударил мою жену и сбежал. В это время с ней были наши дети", - утверждалось в подписи.

Осторожно! На видео - нецензурная брань! +18

Согласно сведениям Мариупольского районного управления полиции, никто не пострадал. На видео можно увидеть, как кассиры скрылись с места инцидента от вандала, а отдельные посетители держались он касс подальше.

Позже стало известно, что полиция Донецкой области зарегистрировала обращение об инциденте около 13:15 в четверг, 22 апреля. Правоохранители оперативно установили личность злоумышленника - 35-летнего жителя Мариуполя.

"По предварительной информации, мужчина совершил правонарушение из-за конфликта между своей женой и персоналом учреждения. Работник сделал женщине замечание на то, что она находится в публичном месте без защитной маски во время карантина ... Кроме того, в конце прошлого года мужчина уже попадал в поле зрения полиции за аналогичное преступление. По данному факту ему объявлено подозрение", - резюмировали в полиции.

Согласно уточненным председателя мариупольской милиции Сергея Бычина, подозреваемого задержали почти сразу же после инцидента в "АТБ".

"Негодяя, который совершил хулиганские действия в магазине АТБ, задержали. Проводятся мероприятия по обыску по месту его проживания", - проинформировал он в "Фейсбуке".

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?