Мудрик в "Челси" отличился ассистом и забил незачётный гол — видео

Игрок украинской сборной Михаил Мудрик в четвертый раз вышел на поле лондонского клуба "Челси", выигравшего против "Лестера" со счетом 3:1. Футболист отличился ассистом, а также забил гол, который не засчитали.

Источник: Суспільне

Как прошел матч Челси-Лестер

В первых двух голах "Челси" Мудрик не отличился. Первый гол забил защитник Бен Чилвелл из угла штрафной зоны, второй – Гаверц после передачи от Энцо Фернандеса.

На 39-й минуте за "Лестер" забил Патсон Дак.

В конце второго тайма Мудрик забил гол, но из офсайда. Позицию вне игры зафиксировали арбитры и гол не засчитали.

После этого Вингер сделал свою первую результативную передачу за лондонский клуб. Прикосновением головой в пределах штрафной зоны он передал мяч Матео Ковачичу, забившему третий гол "Челси".

После этого на замену Мудрику вышел хавбек Карни Чуквуэмека.