Мудрик впервые провел за "Челси" полный матч и совершил второй ассист — видео

Украинский футболист Михаил Мудрик, играющий за английский клуб "Челси", отличился вторым результативным ассистом за клуб и впервые провел на поле все 90 минут.

Источник: Челси

Челси проиграл Брайтону

"Челси" проиграл "Брайтону" со счетом 1:2, однако на 14 минуте 22-летний Мудрик отличился ассистом - это уже его вторая голевая передача за "Челси".

Он протянул мяч с левого фланга в центр, отдав пас Конору Галлагеру, забившему гол.

Во втором тайме Мудрик нанес один опасный удар из пределов штрафной, в компенсированное время – пробил мяч с дальней дистанции выше ворот.

"Брайтон" сравнял счет в первом тайме, во втором – забил второй гол.

Украинский футболист Михаил Мудрик впервые с момента перехода в "Челси" пробыл на поле все 90 минут. Он дебютировал под руководством тренера Фрэнка Лампарда.

Мудрик отреагировал на поражение Челси против Брайтона

Мудрик отметил, что в первом тайме Челси сыграли не очень хорошо, а во втором тайме хорошо, но было уже поздно.

Для нас всех это трудный период, но мы никогда не сдаемся, мы продолжаем и все может измениться. Мы все чувствуем это, хотим побеждать, но сейчас нам тяжело. Но, как я уже сказал, мы продолжаем упорно тренироваться – и однажды все может измениться.

Мудрик сказал, что команда уже думает о предстоящем матче в Лиге Чемпионов.

Для нас это большая возможность. Мы все должны показать все, что можем, – сказал украинский футболист.