Настоящий казак. Джонсон получил в подарок уникальную вышиванку
Категория
Культура
Дата публикации

Настоящий казак. Джонсон получил в подарок уникальную вышиванку

Настоящий казак. Джонсон получил в подарок уникальную вышиванку
Источник:  online.ua

Бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон получил в подарок уникальную вышиванку от украинского бренда Damirli.

Источник: Damirli

Джонсон получил в подарок уникальную вышиванку

Бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон получил от известного украинского бренда мужской одежды Damirli особенный подарок. Дизайнеры создали для большого друга Украины уникальную вышиванку с сине-желтыми орнаментами.

Джонсон уже успел сделать фотоснимки в эксклюзивно созданной для него рубашке. Снимок был размещен на странице бренда в Instagram.

Борис Джонсон в вышиванке Damirli! Гордимся! Спасибо! Слава Украине! – оставили в описании к фото представители компании.

Так, британский политик получил в подарок белую льняную рубашку с сине-желтыми орнаментами на воротнике и манжетах, а в районе сердца – вышитая карта Украины в патриотических цветах. Все это – ручная работа и уникальный дизайн.

Основательница бренда Эльвира Гасанова раскрыла, что рубашка для Джонсона стала одной из серии особых вышиванок "для самых мощных мужчин мира".

Никогда не догадаетесь, какой всемирно известный человек стал нашим клиентом. Мы готовили серию особых вышиванок для самых мощных мужчин мира. И Борис Джонсон получил свою вышиванку, – поделилась дизайнер у себя в соцсетях.

На странице бренда также отметили, что они "счастливы работать с лучшими".

Damirli создают вышиванки для выдающихся людей

Украинцы восхищались "Джонсонюком" в его новой вышиванке. В комментариях под фото экспремьера они оставляют сотни восторженных реакций и комментариев: "Ого", "Класс", "Казак!"

Именно в вышиванку от Damirli в День Независимости к украинцам обращался Владимир Зеленский.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?