Новый горячий клип Тины Кароль на песню "Красиво" покорил сеть
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Новый горячий клип Тины Кароль на песню "Красиво" покорил сеть

Новый горячий клип Тины Кароль на песню "Красиво" покорил сеть
Источник:  online.ua

1 июля Тина Кароль выпустила горячий клип на песню "Красиво". Украинцы в восторге от танцев звезды в туфлях на роликах и пикантных образов, которые артистка продемонстрировала в видео.

Источник: Youtube-канал Тины Кароль

Создателем впечатляющего видео стал израильский режиссер Инди Хаит. Хореографом-постановщиком выступила Марина Кущева, которая ранее работала над клипами Тины Кароль - "Скандал" и "Хороший парень".

"Движение лифта символизирует подъем наших чувств, когда мы слепо влюбляемся. Песня "Красиво" - это ода смелой девушки, которая любит только потому, что таков ее выбор", - назвала Тина Кароль главный мессед своего нового клипа.

В видео она демонстрирует состояние влюбленности и не прикрытое кокетство. В клипе Тина Кароль исполняет сложные хореографические движения в туфлях на высоких каблуках, к которым прикреплены ролики.

"Есть много вариаций «танцев на роликах», но то, что делает Тина - еще не было! Туфли на высоком каблуке закреплены на платформе роликов, что делает хореографию сложной для исполнения, и очень сексуальной для восприятия. Такая техника танца была воплощена исключительно благодаря перфекционизму Тины!", - рассказала хореограф-постановщик клипа.

Клип Тины Кароль "Красиво" - смотрите видео онлайн

Реакция фанатов на клип Тины Кароль "Красиво"

Поклонники повицы в восторге от неожиданного образа Тины Кароль, в котором она предстала в клипе. Они по достоинству оценили ее хореографические способности. Фанаты называют Тину кароль "феноменом", который создан, чтобы вдохновлять и удивлять.

  • Это было сногшибательно!!! танцы на роликах огонь);

  • Это прекрасно! Хореография, эти ролики, столько работы. Как всегда на высоте, как всегда невероятна!;

  • Очень интересно, необычно и эротично-изыскано! Это тот случай, когда воплощение ожидаемого превзошли сами ожидания;

  • Тина в формальном стиле на роликах это шик! А дальше вообще бомба!!!! ;

  • Аттас как красиво! Невероятное перевоплощение!;

  • Тина на роликах-каблуках! Такая сочная, органичная, пластичная, элегантная! Аплодирую стоя! Такого на украинской сцене я еще не видела!

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?