Передача боевикам ДНР-ЛНР 15 сепаратистов: появились фото и подробности
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Передача боевикам ДНР-ЛНР 15 сепаратистов: появились фото и подробности

Передача боевикам ДНР-ЛНР 15 сепаратистов: появились фото и подробности
Источник:  online.ua

Первый вице-спикер Верховной Рады, представитель Украины в гуманитарной подгруппе Трехсторонней контактной группы Ирина Геращенко, комментируя  передачу боевикам ДНР и ЛНР 15 сепаратистов, уточнила, что среди них было шесть женщин, пожилые люди и люди с плохим состоянием здоровья.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ее Facebook.
Также Геращенко поинформировала, что представители отдельных районов Донецкой области пообещали до Нового года освободить  подростков, задержанных якобы за "диверсии и терроризм".


Читайте также: Освобождение "пленниц для Савченко": у журналиста разгорелась перепалка с сестрой нардепа
"Представители ОРДО пообещали, что до нового года будут выпущены подростки, которых удерживают за "диверсии и терроризм". Но мы ожидаем освобождения ребят и апеллируем к Москве и Кремлю проявить гуманизм", - написала политик.


Как сообщал ONLINE.UA,  15 декабря представитель Киева в гуманитарной подгруппе Трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации на Донбассе Ирина Геращенко заявила о намерении украинской стороны в в качестве жеста доброй воли освободить 15 пленных.

















Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?