"Подарок" бывшему. Бритни Спирс выпустила откровенные мемуары к годовщине брака Тимберлейка
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

"Подарок" бывшему. Бритни Спирс выпустила откровенные мемуары к годовщине брака Тимберлейка

Бритни Спирс и Джастин Тимберлейк
Источник:  Daily Mail

Мемуары Бритни Спирс стали стрессом для Джастина и его жены Джессики, годовщина свадьбы которых 19 октября была омрачена выходом книги.

Откровенные мемуары Спирс шокировали Тимберлейка

Американский певец Джастин Тимберлейк недоволен тем, как его изобразила в своей книге Бритни Спирс, ведь последствия выхода книги испортили его семейный праздник.

Об этом пишет Daily Mail.

42-летний американский певец и актер Джастин Тимберлейк, находившийся в отношениях с поп-иконой Бритни Спирс с 1999 по 2002 год, воздержался от публичной реакции на ее книгу мемуаров.

У "Женщина во мне" 41-летняя звезда рассказала о том, что ее бывший парень был неверным ей, уговорил сделать аборт в 19 лет и разорвал отношения с ней из-за смс.

Источники рассказали, что бывший фронтмен NSYNC не связывался с Бритни после выхода ее книги. Однако он находится в стрессе, который, как говорится, испортил празднование годовщины его свадьбы с Джессикой Билл.

Джастин вообще не обращался к Бритни по этому поводу, и он не собирается это делать, потому что ему нечего ей сказать. Она была там и просто повествует это со своей точки зрения. Это не значит, что он с этим согласен. Джастин совсем не рад тому, что вышло в этой книге, – поделился инсайдер.

Источник отметил, что певец считает, что Спирс пренебрегла чувствами других людей.

Написание этой книги дало Бритни жизнь, и ей действительно безразлично, или она кого-то в ней обидит, потому что это произошло. Она была там и пережила это. Никто ничего не может сказать. Она все это вытащила из себя и сейчас идет дальше, – поделился инсайдер.

Другой источник рассказал, что багаж из мемуаров Бритни был стрессом для Джастина и его жены Джессики, годовщина свадьбы которых 19 октября была омрачена выходом книги.

Пара вышла замуж в 2012 году, через десять лет после его разрыва с Бритни. Они воспитывают общих сыновей: 8-летнего Сайласа и 3-летнего Финнеаса.

Источники добавили, что Джастин пытается сосредоточиться на новой музыке NSYNC и своем будущем фильме.

История любви Спирс и Тимберлейк

Бритни Спирс и Джастин Тимберлейк встречались с 1999 по 2002 год. Они остаются одной из известнейших пар попкультуры всех времен.

Принцесса попмузыки и бывший участник группы NSYNC познакомились, когда им было 12 лет. Через несколько лет Спирс присоединилась к туру NSYNC как специальная звезда с конца 1998 по начало 1999 года, где они с Тимберлейком возобновили свою дружбу, а затем и роман. В начале отношений им было 17 и 18 лет.

Автобиография американской поп-иконы Бритни Спирс "Женщина во мне" выйдет на украинском в июне. Ее выдаст "Наш Формат".

В июле стало известно, что Бритни Спирс готовит к выходу мемуары. Впоследствии мужчины, с которыми звезда была в отношениях – американский музыкант Джастин Тимберлейк и ирландский актер Колин Фаррелл – угрожали судом, если Бритни Спирс не удалит некоторые отрывки из ее будущей книги. Однако адвокаты смогли прийти к согласию.

Недавно в СМИ обнародовали отрывок, в котором Спирс призналась, что когда встречалась с Джастином Тимберлейком, то забеременела от него, но сделала аборт, потому что он не был готов стать отцом. Источники, близкие Джастину, сообщили, что певец надеялся, что аборт Бритни Спирс навсегда останется их тайной.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?