Сестра Бритни Спирс раскрыла еще одну тайну их семьи
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Сестра Бритни Спирс раскрыла еще одну тайну их семьи

Сестра Бритни Спирс раскрыла еще одну тайну их семьи
Источник:  online.ua

Сестра звезды мировой поп-сцены Бритни Спирс, Джейми Линн, решила написать собственную автобиографическую книгу. Недавно в сеть попал отрывок из нее, где девушка решилась рассказать, как родители заставляли ее избавиться от ребенка.

Источник: TMZ

Сестру Бритни Спирс заставляли сделать аборт

Книга 30-летней Джейми Линн получила название "Вещи, о которых я должна была сказать" (Things I Should Have Said). Сейчас пользователи социальных сетей уже активно обсуждают отдельные отрывки из нее, которые попали в руки журналистов.

По словам сестры Бритни Спирс, впервые она забеременела в 16 лет. Тогда она уже занималась развитием собственной карьеры актрисы и певицы, поэтому вся ее команда, а также родители, настаивали на том, чтобы она избавилась ребенка.

"Люди из моего ближайшего окружения пытались убедить меня, что завести ребенка в тот момент моей жизни было ужасной идеей. Они говорили: "Это уничтожит твою карьеру. Ты просто слишком молода. Ты не знаешь, что делаешь. Есть таблетки, которые ты можешь принять. Мы можем помочь вам решить эту проблему". Все просто хотели, чтобы эта "проблема" исчезла. Все были уверены, что прерывание беременности было лучшим вариантом", - откровенно рассказала Джейми Линн.

Девушка обратила внимание на то, что ее даже посадили под домашний арест и запретили общаться с друзьями. Кроме того, ей категорически запретили рассказывать о своей беременности сестре Бритни.

"Она не могла мне помочь, когда я была такая беззащитная. До этого дня я чувствую боль от того, что я не могла сказать об этом своей сестре", - призналась Линн.

Из-за своей беременности у девушки было много конфликтов с отцом. Последний предлагал дочери передать ребенка на усыновление.

Несмотря на давление и ссоры с родителями Джейми Линн все же решила объявить о беременности, а впоследствии о появлении ребенка. Три года назад она стала мамой во второй раз. Сейчас сестра Бритни воспитывает двух дочерей.

Читайте также:

  • Netflix опубликовал трейлер документального фильма «Britney vs Spears».

  • Бритни Спирс выходит замуж: фанаты обвиняют жениха в корыстности.

  • Отец Бритни Спирс за отказ от опекунства требует 2 миллиона долларов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?