Появился трейлер фильма "Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия"
Категория
Культура
Дата публикации

Появился трейлер фильма "Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия"

Появился трейлер фильма "Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия"
Источник:  online.ua

После недели проката в кинотеатрах Marvel официально поделилась тизером-трейлером «Доктор Стрэндж в мультивселенной безумия». Судя по сюжету, Стрендж в исполнении Бенедикта Кембербетча объединяется с Вандой Максимоффто, чтобы противостоять своей опаснейшей угрозе – самому себе.

Источник: Marvel Entertainment

Мультивселенная безумия начнется непосредственно после событий в фильме «Нет пути домой», а Доктору Стрэнджу придется за многое отвечать.

Стивен Стрэндж продолжает поиски Камня Времени и исправления последствий освобождения мультивселенной, но ему мешает ставший врагом друг, в результате чего Стрэндж высвобождает неописуемое зло.

Реальность чуть-чуть рассыпается. Стрэндж находит Ванду в сельской местности, в которой она скрывалась со времен событий фильма WandaVision о Красной Ведьме. Однако самым главным моментом в трейлере является то, что Доктор Стрэндж столкнется сам с собой.

Мысли просто вышли из-под контроля, — говорит злой Стрэндж, указывая на то, что он играет роль во всем беспорядке, происходящем в мультивселенной.

Кстати, режиссером «Мультимира безумия» является Сэм Рейми, знаменитый автор оригинальной трилогии о Человеке-пауке.

Кстати, в феврале 2021 года было объявлено о документальном телесериале-антологии «Marvel Studios: Общий сбор». В каждой серии о создании фильмов и телесериалов КВМ расскажут актеры и съемочная группа. Специальный документальный эпизод, посвященный фильму "Доктор Стрэндж в мультивселенной безумия", выйдет на Disney+ через пару месяцев после премьеры в кино.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?