Промоутер озвучил планы на реванш Ломаченко с Лопесом
Категория
Спорт
Дата публикации

Промоутер озвучил планы на реванш Ломаченко с Лопесом

Промоутер озвучил планы на реванш Ломаченко с Лопесом
Источник:  online.ua

Американский промоутер Боб Арум объявил, что хочет провести бой-реванш между американцем Теофимо Лопесом и бывшим украинским чемпионом Василием Ломаченко.

Источник: Barbershop Conversations Live

По словам главы компании Top Rank, речь идет об организации нового боя уже в 2022 году.

Арум уточнил, о проведении нового совместного противостояния боксеры будут проводить собственные отдельные дуэли, что промежуточные к большому реванша.

Сейчас соперником Лопеса, абсолютного чемпиона мира, стал австралийский боец Джордж Камбосос. В свою очередь бывший чемпион Ломаченко встретится, вероятно, с Ричардом комм - этот бой состоится уже 11 декабря.

"Я надеюсь, что реванш Лопеса и Ломаченко состоится весной 2022 года. Лопес сразится с Камбососом, а Ломаченко я устрою бой в Madison Square Garden в день вручения Приза Хайсман. Надеюсь, что бой Лопеса против Камбососа все же состоится, а затем в первом квартале следующего года мы сможем устроить реванш, который хотят увидеть болельщик", - отметил Арум.

Бой Ломаченко - Лопес

Лопес одолел решением судей украинского чемпиона на ринге. Теперь американский чемпион утверждает, что в случае нового боя против Ломаченко он устроит чрезвычайно быстрый нокаут.

Украинская сторона неоднократно подчеркивала необходимость проведения реванша, пункт о котором не внесли в первоначальный контракт. Зато команда Лопеса прямо отказалась от такого варианта, а боксер дерзко называл оппонента пройденным этапом.

Впрочем, уже в июне отец и тренер абсолютного чемпиона Теофимо Лопеса, который побил украинского ексчемпион, допустил проведение матча-реванша. Он изменил позицию после того, как Ломаченко зрелищно победил Масайоси Накатани.

Лопес-старший еще до заявления Арума допустил проведение второго столкновения соперников в декабре в Нью-Йорке. Он на тот момент уже якобы общался с промоутером и даже хотел обсудить это с сыном-боксером.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?