Путина могли убить еще в 2011 году - экс-офицер КГБ
Категория
Политика
Дата публикации

Путина могли убить еще в 2011 году - экс-офицер КГБ

Путина могли убить еще в 2011 году - экс-офицер КГБ
Источник:  online.ua

По мнению бывшего офицера КГБ Сергея Жирнова, кремлевский диктатор Владимир Путин потерял здравый смысл еще в декабре 2011 года, когда президентом РФ был Дмитрий Медведев, а страну охватили масштабные протесты. Тогда Медведев имел возможность избавиться от Путина.

Источник:  интервью Жирнова журналистке Наталье Мосейчук

Действительно ли реального Путина уже может не быть в живых

По словам экс-офицера КГБ, Путин психологически сломался в течение 2011-2012 годов.

Его психологический слом произошел в 2011-2012 годах, когда он усадил Медведева вместо себя греть трон. Он четыре года якобы смотрел на себя со стороны... Страшнее всего началось в декабре 2011 года, когда начались довольно массовые выходы на улицу, такие очень интересные, с белыми шариками, с лентами, с музыкой московской интеллигенции и бомонда против Путина. Он этого очень испугался. Он испугался еще одной вещи – он увидел, что рейтинг Медведева становится выше, чем у самого Путина, и что у Медведева есть реальная возможность остаться на второй срок. Лучше Медведев, чем вернущийся Путин, - отметил Жирнов.

Бывший разведчик отметил, что именно в этот период Путин понял, что больше не сможет никому передать власть.

Жирнов отметил, что тогда кремлевский диктатор даже не был уверен, сможет ли он вообще вернуть власть.

Он реально боялся за свою жизнь, потому что Медведев мог его просто посадить в Лефортово, закрыть и до свидания. Или – умер Путин. Сердечный приступ, человек заболел и умер, извините. Он очень сильно испугался, и тогда все произошло в его голове. Он понял, что власть нельзя давать никому, вообще никому и никогда, – подчеркнул Жирнов.

Между тем, по  информации  британского таблоида Mirror, Путин во время визита в Волгоград на празднование Сталинградской битвы был замечен с ядерным чемоданом.

По информации издания, оба помощника с чемоданами находились рядом с диктатором во время церемонии возложения цветов к вечному огню в мемориале погибшим советским солдатам во Второй мировой.

К мемориалу Путин прибыл на бронированном лимузине Aurus в сопровождении кортежа из 25 автомобилей, в том числе "скорой помощи".

Территорию, на которой находился диктатор, контролировали снайперы, а губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова подпустили к Путину только после того, как он отбыл девятидневный карантин.

Как пишет издание, жителям города в этот день было приказано взять отпуск, чтобы не появляться на улицах, где находился Путин.

Более того, местные власти сделали все, чтобы Путин не видел бедности своего народа. Накануне его визита в городе снесли почти развалившиеся дома, а также отловили беспризорных собак.

Фото - росЗМІ

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?