Рианна начала готовиться к свадьбе с рэпером A$AP Rocky
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Рианна начала готовиться к свадьбе с рэпером A$AP Rocky

Рианна начала готовиться к свадьбе с рэпером A$AP Rocky
Источник:  online.ua

Всемирно известная певица Рианна недавно официально подтвердила отношения с рэпером A$AP Rocky. По словам инсайдеров, влюбленные уже даже начали готовиться к свадьбе.

Источник: Hollywood Life

Рианна планирует выйти замуж за рэпера A$AP Rocky

Анонимные источники издания рассказали журналистам, что звезды еще не успели заручиться, однако свадьба для них – это вопрос времени. Раким Майерс (настоящее имя A$AP Rocky) не скрывает от друзей и семьи, что любимая – идеальная женщина, и он не может представить без нее своей жизни.

Они оба этого хотят. У Роки отличные отношения с семьей Рианны, и это лишь вопрос времени, когда он сделает предложение. Рианна отдает себе отчет, что ее часы тикают, - рассказали инсайдеры.

По их словам, семьи влюбленных готовы, что они могут связать свои судьбы. Кроме того, указано, что артисты встречали вместе Новый год на Барбадосе – Родине Рианны. Похоже, отношения звезд складываются только наилучшим образом, потому свадьба может быть уже не за горами.

Рианна и A$AP Rocky (фото - facebook.com/rihanna)

Что известно о романе Рианны и A$AP Rocky

Артисты встречаются уже около 2 лет. Сначала звезд заметили в одном из отелей Нью-Йорка, однако в течение следующих нескольких месяцев они появлялись на публике только как приятели, не демонстрируя чувств.

Слухи о романе подтвердились только в июне 2021 года, когда A$AP Rocky откровенно признался журналистам, что Рианна – любовь его жизни.

По словам инсайдеров, влюбленные уже обсуждали мечты об общих детях. Недавно певицу уже подозревали в беременности, однако информация не подтвердилась.

Что интересно, во время интервью британскому Vogue Рианна признавалась, что через 10 лет она хочет быть многодетной мамой – троих или четырех малышей.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?