Шахтер — Интер. Где и когда смотреть важный матч Лиги чемпионов
Категория
Спорт
Дата публикации

Шахтер — Интер. Где и когда смотреть важный матч Лиги чемпионов

Шахтер — Интер. Где и когда смотреть важный матч Лиги чемпионов
Источник:  online.ua

Уже вечером во вторник, 28 сентября, донецкий футбольный клуб "Шахтер" продолжит свое выступление в групповом этапе Лиги чемпионов - на поле "горняки" выйдут против итальянского "Интера".

Источник: ONLINE.UA

По официальным данным, матч будет проходить на столичном НСК "Олимпийский". Начало его запланирован на 19:45 в упомянутый день.

Трансляцию с места событий будет вести Медиасервис MEGOGO, который в этом сезоне стал главным транслятором всех еврокубков по футболу.

Согласно уточненным генерального директора "Шахтера" Сергея Палкина, ожидается чрезвычайно напряженная игра.

"Они (в" Интере ") продали Лукаку, взяли несколько серьезных футболистов. Я смотрел матч с "Реалом": хоть они и проиграли, однако в первом тайме должны были забивать два гола однозначно. "Интер" выглядит замечательно. Если сравнивать с "Реалом", а это такая же пара, как была у нас в прошлом сезоне, мне "Интер" понравился гораздо больше, чем "Реал". Считаю, что сейчас за игрой "Интер" выглядит лучше всех. Они серьезно усилились и демонстрируют хороший футбол", - подчеркнул он.

Шахтер в Лиге чемпионов

Предыдущий матч донецкого клуба проходил против молдавского "Шерифа". Эта команда впервые в своей истории прошла к этому престижнейшего еврокубка, а наставником ее пока выступает украинский специалист Юрий Вернидуб.

"Шахтер" не смог преодолеть соперника и уступил в первом матче группового этапа со счетом 2: 0.
Главный тренер "горняков" Роберто де Дзерби, с которым они играют первый сезон в еврокубках, признал, что существуют проблемы, но все они будут решены упорным трудом.

"В футболе всегда может случиться поражение. Если "Шахтер" приехал играть против "Шерифа", это не значит, что он точно победит. Я думаю, что нам во всем не везло, а "Шерифа" - наоборот. Однако даже если так получилось, значит, мы должны. В моей команде много сильных футболистов, но мы до сих пор не является сильной командой. Потенциально - можем стать сильной командой. Потому что сильная команда понимает, как лучше готовиться.

Особенно когда говорить о том, как мы пропустили эти два гола ... Думаю, что мы станем крепкой командой, ведь у нас много сильных молодых футболистов, я вижу их качества, однако сегодня мы еще не так сильны, - возможно, станем ею . Но кто сегодня говорит, что мы - сильная команда, не говорит правду. Мы можем упорно работать и, уверен, что я и команда можем вместе прогрессировать", - отметил тренер.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?